г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Заливка бетоном

Опубликовано: 02.10.2018

видео Заливка бетоном

Заливка бетона. Качественная заливка бетона своими руками, быстро и надежно

ДОСТАВКА БЕТОНА, ЗАЛИВКА БЕТОНОМ



Компания «Грос» осуществляет любые виды бетонно-монолитных работ: заливка бетона, устройство опалубки, доставка бетона, строительство фундамента и прочие бетонные работы.

Важность бетонных работ очень трудно недооценить, однако, с обывательской точки зрения, заливка бетона не является сложной процедурой, так как общий принцип довольно прост и примитивен: подготовка раствора и равномерное заполнение им подготовленных форм или площадей. Данное утверждение верно лишь отчасти, например, при заливке простых элементов, где не требуется участие спецтехники, сложных расчетов и работы квалифицированных специалистов. Это могут быть бетонные дорожки, отмостки, бетонные полы (хотя, в последних присутствуют своя специфика и сложности).


Заливка бетоном подъездной дороги

Но существует масса других видов бетонных работ, проведение которых без привлечения специалистов и спецтехники крайне тяжело, а порой невыполнимо. Кроме того, некачественно проведенные работы на ответственных участках могут создавать серьезную угрозу безопасности всей конструкции, что является недопустимым условием в эксплуатации любого вида зданий и сооружений.


Монолитная жб плита. Заливка бетона. От и до ! Как мой знакомый заливал плиту !

Для того чтобы быть уверенным в качестве выполненных работ, а также в точном соблюдении сроков их завершения, доверьте работу настоящим профессионалам!

Компания «Грос» качественно производит любые монолитные работы в кратчайшие сроки и по очень выгодным ценам!

Мы предлагаем вам следующие виды бетонных работ:

• Заливка фундамента.

Фундамент – это основа всего здания. От его надежности и качества зависит безопасность, устойчивость и весь эксплуатационный срок постройки в целом. Поэтому на данном элементе не следует экономить. Монолитный фундамент представляет собой наиболее прочный и надежный вид основания, но его обустройство требует точных расчетов, определенных навыков и знаний. Любые фундаментные работы должны выполняться в полном соответствии со всеми правилами и требованиями, предъявляемыми к основанию возводимой конструкции определенного вида. Кроме того, в подобных работах никак не обойтись без услуг спецтехники, которая во много раз увеличивает скорость проведения работ.

• Сооружение бетонных колонн.

Бетонные колонны увеличивают прочность постройки и придают ей дополнительную жесткость. Установка монолитных колонн производится достаточно быстро, что в определенной мере позволяет сократить время и расходы на возведение здания.

• Возведение стен.

Возведение стен из бетона может выполняться двумя способами: 1) Сооружение монолитных стен. Стены имеют высокую прочность и большой коэффициент выносливости. 2) Возведение стен из легкого пенобетона. Данное решение позволяет снизить давление на фундамент и увеличить теплоемкость конструкции.

• Монтаж бетонных полов

Использование бетонных полов во многом является универсальным решением. Бетонная стяжка может применяться как в жилых домах и хозяйственных постройках (гаражи, склады), так и на промышленных площадях и производственных цехах любого уровня.

• Создание бетонных отмосток.

Отмостки защищают фундамент от сырости и предотвращают попадание и скопление влаги.

• Устройство бетонных свай.

Бетонирование свай является альтернативой традиционному методу забивки свай. Технология довольно проста. Производится бурение отверстия, в которое устанавливается круглая опалубка. Конструкция опалубки содержит закрывающееся дно, после закрытия которого происходит заливка бетона. Раствор непрерывно заливается через автобетононасос и трамбуется, заполняя все щели и частично поникая в почву. Это увеличивает прочность свай. При необходимости, свою можно армировать, придавая ей еще большую прочность.

• Доставка бетона.

Наша компания осуществляет доставку бетона любых марок и объемов на территорию строительного объекта заказчика. Доставка бетона осуществляется различными видами спецтехники. Мы также предлагаем услугу аренды оборудования для проведения бетонных работ (бетономешалки, автобетононасосы, цементовозы).

Компания «Грос» предлагает купить бетон с доставкой в Брянске и области по самым низким ценам в регионе! Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на обратный звонок или свяжитесь с нами по контактному телефону! Наши специалисты помогут вам оформить заказ и проложить кратчайший маршрут доставки!

 Вернуться на главную

rss