г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Черепица гибкая для кровли: характеристики и преимущества

Опубликовано: 02.10.2018

видео Черепица гибкая для кровли: характеристики и преимущества

Мох на кровле. Битумная черепица или "ЗЕЛЕНАЯ КРОВЛЯ"

17.12.2017

Среди всего разнообразия современных кровельных материалов, можно выбрать вариант, который будет подходить к любому стилю или бюджету. Все виды материалов имеют свои особенности и преимущества, но существуют также изделия, которые объединяют в себе свойства нескольких материалов. Речь идет о гибкой черепице.



Это кровельный материал, который состоит из нескольких слоев. Нижний отвечает за надежную фиксацию фрагмента, представляет собой клеящую поверхность. Затем, следуют несколько основных слоев, придающих черепице прочность. Верхнее покрытие, представляет собой слой минеральной крошки, которая отвечает за устойчивость материала к механическому и погодному воздействию.


Битумная черепица гниет бумага / мягкая кровля / черепица гибкая / черепица листовая

Благодаря подобной конструкции, такие кровельные материалы на top-c.ru отличаются несколькими преимуществами:

в первую очередь, это полная свобода применения. То есть, материал подойдет для кровель любых форм, сложностей и изгибов, независимо от размеров. Использование гибкой черепицы, позволяет проводить кровельные работы на домах любой конфигурации. эстетическая составляющая. Данный материал может быть представлен в разнообразных вариантах расцветок и форм. Это позволяет подобрать подходящий вариант к любому экстерьеру здания. Что касается формы, фрагменты могут быть прямоугольными, ромбовидными или шестигранными. Благодаря этому, можно оформить крышу в наиболее оригинальном виде. среди эксплуатационных качеств, которыми обладает гибкая черепица на top-c.ru/product-category/gibkaya-cherepitsa , стоит отметить бесшумность. То есть, если в случае, например, с металлочерепицей, во время дождя возникает достаточно громкий стук, гибкий материал этого недостатка лишен. безопасность и надежность использования. Она состоит в том, что благодаря низкому уровню парусности, материал никогда не сорвет с крыши ветром, а верхний минеральный слой, является надежной защитой от града. Что касается безопасности, сюда можно отнести низкую степеньгорючести материала. простота монтажа также является преимуществом гибкой черепицы. И хотя для этого потребуется сплошное основание, небольшой размер фрагментов позволит выполнить работы с максимальной точностью. низкий вес изделия, позволяет использовать его на легких конструкциях, без основательного укрепления крыши. Кроме того, данный параметр значительно облегчает транспортировочные работы.

Как определить качество гибкой черепицы

 Вернуться на главную

rss