г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Пластиковые окна для загородного дома: выбор и преимущества

Опубликовано: 02.10.2018

видео Пластиковые окна для загородного дома: выбор и преимущества

7 раз отмерь: окна для загородных домов

14.06.2016

Проживание с комфортом в загородном доме – нормальное желание владельцев дач и коттеджей.



Свежий воздух, простор и тишина – лучшее, что может сочетать в себе беззаботный отдых.

Поддержать уют и комфорт в загородном доме помогут пластиковые окна с достойными характеристиками. Система ПВХ надежно защитит дом от холода и ветра, а также создаст эксклюзивный интерьер при использовании панорамных конструкций.


Какие окна лучше ставить в частный дом? Выбираем окна для загородного дома в Челябинске.

Преимущества пластиковых систем

Система ПВХ представляет собой профиль из поливинилхлорида сложной конструкции с металлическими укреплениями.

Установка окон ПВХ в загородных домах имеет множество достоинств:


КАКУЮ ВЫБРАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ДОМА

простота в уходе; не нуждаются в покраске; герметичность, обеспечивающая отсутствие сквозняков; наличие высоких показателей энергосбережения, звуко- и теплоизоляции; возможность установки окон различных форм: арочные, круглые, трапециевидные; замена стен, перемычек стеклянными ПВХ-конструкциями; удобство и легкость в использовании.

Пластиковые окна изготовлены из прочного и износостойкого материала, который устойчив не влаге и сильному ветру. Кроме того, окна ПВХ не деформируются и легко справляются с перепадами температур, что актуально для жизни за городом.

Правильный выбор систем ПВХ

При выборе и остеклении дачи пластиковыми окнами следует обратить внимание на некоторые нюансы:

энергосберегающие системы способны снизить потери тепла до 70-80%; монтаж противоударных окон с противозломной фурнитурой обеспечит сохранность имущества; на окна ПВХ, их фурнитуру и монтаж фирма должна предоставить гарантию не менее 7 лет; компания по установке окон отвечает за материал и собственное производство, предоставляя заказчикам полный пакет сертификатов.

Лидером среди ПВХ-профилей по энергосбережению считается компания VEKA. Система разработана с учетом всех стандартов ГОСТ и превосходит строгие европейские требования. Путем правильного распределения температуры, в доме установится прекрасный микроклимат.

В загородных домах специалистами рекомендована установка пластиковых систем с двух-пятикамерным профилем и москитной сеткой. Именно такие стеклопакеты обеспечат комфорт в любую погоду и помогут сэкономить на обогреве помещения.

Демократичная стоимость стеклопакетов обеспечит тепло, тишину и избавит от утомительных процедур по обслуживанию старых деревянных окон.

 Вернуться на главную

rss