г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вывоз грунта в Московской области

Опубликовано: 03.10.2018

видео Вывоз грунта в Московской области

Вывоз грунта с утилизацией в москве

На начальном этапе строительных работ возникает необходимость вывоза и утилизации больших объемов грунта. Просто складировать их на строительном участке или же вывести на свалку строительный грунт невозможно. За соблюдением экологического законодательства пристально следят столичные власти, поэтому необходимо обращаться в специализированные компании, которые предлагают услуги вывоза строительного грунта. Наша специализированная компания имеет в собственности большой парк техники, что и позволяет нам справляться с вывозом больших по объему грузов.



Стоимость услуг по вывозу грунта

Несмотря на наличие в нашей компании установленных расценок на вывоз одного кубометра груза, рассчитать с учетом различных факторов общую стоимость работ может только опытный специалист. К таким факторам относится удаленность объекта заказчика от утилизационного полигона, объем грунта и необходимость использования того или иного вида техники. Мы предлагаем возможность погрузки вывозимой земли силами наших специалистов, для чего используются экскаваторы, бульдозеры и другая специальная техника. Стоимость вывоза одного кубометра грунта без его погрузки по Московской области в нашей компании составляет в настоящее время 260 рублей в радиусе 20 километров от МКАДа. Стоимость работ с погрузкой начинается от 300 рублей за кубометр. Обратившись к нашим специалистам, вы получите максимально точно рассчитанную сметную стоимость работ. В последствие рассчитанная стоимость указывается в договоре и клиент может быть уверен, что после завершения работ издержки не возрастут. При больших объемах клиентам предлагаются существенные скидки.


Земельные работы / вывоз грунта в Иркутске

 

Вывоз грунта осуществляется в следующих городах Московской области:

Апрелевка , Балашиха , Бронницы , Видное , Власиха , Голицыно , Дедовск , Долгопрудный , Домодедово , Дзержинский , Железнодорожный , Жуковский , Звенигород , Зеленоград , Ивантеевка , Калининец , Климовск , Королев , Котельники , Красногорск , Краснознаменск , Лобня , Лосино-Петровский , Люберцы , Лыткарино , Малаховка , Нахабино , Ногинск , Одинцово , Подольск , Пушкино , Раменское , Реутов , Старая Купавна , Томилино , Троицк , Фрязино , Химки , Черноголовка , Шишкин Лес , Щербинка , Щёлково , Электросталь , Электроугли .


Сухой чистый грунт. Разработка вывоз утилизация твердого грунта. Отсыпка.

Утилизация грунта

Утилизация строительного грунта производится на специальных полигонах. В столичном регионе таких полигонов несколько и каждый из них имеет свои собственные расценки на услуги. Именно поэтому при вывозе одного и того же объема грунта стоимость услуг в зависимости от используемого конкретного полигона может различаться. При утилизации грунта наши специалисты составляют все необходимые бумаги, которые передаются клиенту. Тем самым обеспечивается необходимый документооборот и полное юридическое сопровождение наших услуг.

Документы на вывоз грунта

Наша специализированная компания имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии на право осуществления деятельности. Именно поэтому все наши клиенты могут быть полностью уверенны в отсутствии проблем юридического характера при использовании услуг нашей компании. Все работы проводятся в полном соответствии с требованиями норм ГОСТа. Используемая техника находится в технически исправном состоянии, а непосредственно вывоз грунта проводится нами в максимально короткий срок. Водители при перевозке грунта заполняют все необходимые документы, с указанием типа вывозимой земли, полигона, на который направляется транспортное средство, и другой необходимой информации. Копия составленных документов передается в последствие заказчику.

Вывоз грунта с погрузкой

При необходимости наш клиент может заказать выполнение вывоза грунта с погрузкой. В данном случае нами будут использоваться различные ковшовые трактора и экскаваторы, что позволит полностью автоматизировать и упростить вывоз грунта. Стоимость подобных услуг находится на доступном уровне. Наши специалисты подберут для вас тот или иной вид экскаватора, что и позволит оптимизировать затраты на строительные работы. Также возможно использование погрузочной техники заказчика, что снижает общую стоимость вывоза грунта со строительной площадки.

 Вернуться на главную

rss