г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить керамзит в СВАО: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

Строительное объединение «Альтаир» предлагает своим клиентам в Северо-Восточном административном округе керамзит высокого качества для производства строительной сухой стяжки, блоков керамо-бетона, цементно-песчаной стяжки и других целей. Приобрести керамзит можно в любом количестве, с доставкой на ваш строительный объект.

Цена на керамзит в СВАО

Цена на керамзит в строительном объединении «Альтаир» за один метр кубический невысокая, благодаря прямым поставкам строительного материала непосредственно от производителей из крупных карьеров.

Наименование 3 м3

10 м3

15 м3

20 м3

100 м3

Керамзит в мешках фр. 5-10

(40 литров в мешке, 25 мешков в 1м3)
2950 2700

2700 2400

2250

Керамзит в мешках фр. 10-20

(50 литров в 1 мешке, 20 мешков в 1 м3)
2150 2000

2000

1800

1650

Доставка керамзита в СВАО

Наша компания рада не только продать вам керамзитовый гравий и керамзитовый песок по доступной стоимости, но и доставить его на ваш строительный объект в удобное для вас время. У нас большой опыт сотрудничества со строительными компаниями, благодаря чему на сегодняшний день в нашем автопарке находится большое количество современных самосвалов. Более 10 лет мы доставляем строительный материал быстро, качественно и недорого!

В автопарке СВАО только надежные самосвалы, которые доставляют керамзит 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, ХОВО, Скания и другие машины регулярно проходят техосмотр, в результате чего мы гарантируем, что керамзит будет доставлен в четко оговоренные сроки, без задержек и промедлений. Опытные водители знают свои обязанности и всегда доставляют груз в целостности и сохранности, по указанному адресу.

Наличие своего автопарка также помогает «Альтаиру» выполнять огромное количество заказов в короткий промежуток времени, большие объемы поставок керамзита ежедневно выполняются на строительные площадки городов. Стоимость доставки зависит от количества кубометров керамзита и расстояния до пункта назначения. На нашем официальном сайте можно уточнить стоимость керамзита, также можно позвонить по указанному телефону, наши менеджеры службы логистики ответят на все интересующие вас вопросы.

Приоритетами строительного объединения «Альтаир» является предоставления высококачественного керамзита по доступной стоимости и доставки в самые короткие сроки! Всегда рады новым клиентам, как крупным фирмам, так и частным лицам! Долгосрочное и перспективное сотрудничество гарантируем каждому клиенту строительного объединения «Альтаир»!

Доставка керамзита осуществляется в следующие районы СВАО:

Алексеевский район Алтуфьевский район Бабушкинский район Бибирево Бутырский район Лианозово Лосиноостровский район Марфино Марьина Роща Останкинский район Отрадное Ростокино Свиблово Северный Северное Медведково Южное Медведково Ярославский район

Керамзит – это универсальный строительный материал, получаемый через обжиг глины и глинистого сланца. Этот строительный материал овальной формы отлично зарекомендовал себя на строительном рынке, так как диапазон его применения очень широкий. В зависимости от назначения использования керамзита, клиент может выбрать одну из двух фракций этого материала: керамзитовый гравий и керамзитовый песок.

Керамзитовый строительный материал, приобретённый у нас, соответствуем всем необходимым стандартам качества по ГОСТ. На сыпучий строительный материал предоставляются паспорта и сертификаты. Мы гарантируем качество на керамзит, так как покупаем его непосредственно у крупных карьерных поставщиков, минуя посредников.

Рады сотрудничеству, как с крупными юридическими фирмами, так и с частными лицами. Керамзит реализуется в любом объеме крупным оптом, при регулярных поставках и единичными небольшими поставками на строительный объект. При желании клиента на поставку строительного материала заключается договор, с указанием цены керамзита, объема поставки и стоимости доставки. Каждому клиенту в СВАО предоставляется право выбрать форму оплаты: за наличный или безналичный денежный расчет.

 

 Вернуться на главную

rss