г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вывоз и уборка снега в Зеленограде по низкой цене

Опубликовано: 03.10.2018

видео Вывоз и уборка снега в Зеленограде по низкой цене

Вывоз строительного мусора в Киеве

Московские зимы часто бывают суровыми, а обильные снегопады засыпают улицы большими объемами снежных масс, преграждая нормальный путь людям и автотранспорту. Кроме этого, снег часто содержит в своем составе токсичные элементы, негативно влияющие на экологию и здоровье человека. Если не убрать выпавший снег сразу, образуется наст, который в последующем переходит в состояние льда, что довольно опасно, так как вызывает сильное скольжение.


Ручная уборка снега. Механизированная уборка всегда взаимодействует с услугами ручной уборки снега.

В административном округе Москвы – Зеленограде, расположенном в северо-западной стороне от мегаполиса, проживает большое количество жителей, которые часто нуждаются в помощи специалистов по уборке снега с дорог, пешеходных тротуаров, с территории двора, с крыш и т.д.

Наша компания предлагает жителям Зеленограда надежную и качественную услугу по уборке снега и его транспортировке в специализированные пункты по утилизации снежных масс, по очень низкой цене. Оформив заказ, клиент смело может заниматься своими регулярными делами, не отвлекаясь на процесс очистки. Задействованные в нашей компании специалисты, в самый быстрый срок прибывают на заданный участок, в их экипировке имеются все необходимые для уборки снега инструменты.

Компания имеет в собственности большой автопарк самосвалов, с помощью которых осуществляется транспортировка снега с очищенной территории. Профессиональные сотрудники, в считанные минуты осуществят погрузку собранного снега и другого мусора на кузов автотранспорта, моментально избавляя заказчика от лишних проблем со снежными сугробами.

Наименование Цена
Вывоз снега без погрузки от 200 руб/м3
Вывоз снега с погрузкой от 300 руб/м3
Аренда погрузчика от 14000 руб/смена (7+1)
Комплексная услуга по уборке снега и его вывозу в городе Зеленоград, обойдется заказчику в незначительную сумму. Благодаря наличию большого количества автотранспорта в собственном парке, компания имеет возможность устанавливать небольшие тарифы на предоставляемые услуги. На большие объемы работы у нас действует выгодная система скидок.

Мы работает со всеми частными структурами и коммерческими организациями, на очень выгодных условиях для заказчика. При желании, компания оформляет договор на комплекс представляемых услуг в официальной форме. Оплатить заказ по уборке и вывозу снега в городе Зеленоград, можно как наличкой, так и безналичным платежом.

Мы гарантирует качественную уборку снега с любых территорий и оперативный вывоз собранных масс, за небольшую стоимость и всегда с отличным результатом!

 

 Вернуться на главную

rss