г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Генератор мыльных пузырей в аренду

Опубликовано: 03.10.2018

видео Генератор мыльных пузырей в аренду

Генератор мыльных пузырей продажа и аренда на www.piro.ru

Мыльные пузыри способны создать сказочную атмосферу и позитивное настроение на любом празднике. Дети и взрослые с удовольствием покружатся в облаке тысячи маленьких разноцветных шариков. Ваши гости получат огромное удовольствие и самые радостные эмоции.



Чтобы организации праздника не отнимала много сил и времени, мы предлагаем взять в прокат генератор мыльных пузырей. Это отличная идея для создания веселой и праздничной атмосферы. С помощью профессионального оборудования Вы сможете одновременно запускать в воздух тысячи разноцветных шариков. Компания Joy Fx предоставляет в аренду большой выбор установок, среди которых Вы непременно подберете подходящее для себя решение.

BL020 BIG лучший генератор мыльных пузырей - LuxPRO.com.ua

 

Генератор мыльных пузырей

Большая, двух-роторная машина для создания мыльных пузырей. Позитивное настроение - гарантированно!

Подойдет для всех типов мероприятий: свадьба, день рождения, концерт, корпоратив, праздничное шоу.


Генератор мыльных пузырей и спецэффектов на свадьбу

 

Площадь покрытия : 25м2

Дальность выброса: до 6 метров

Питание: 220V, 300W

Управление: дистанционное

Стоимость

5500 рублей!

 

Доставка, работа специалиста на площадке и все расходы уже включены!

 

Как выбрать машину мыльных пузырей.

При создании мыльных шоу рекомендуется использовать машины мыльных пузырей с различной мощностью и дальностью залпа. Для масштабных мероприятий мы предлагаем мощные мыльные установки, которые способных выбрасывать пузыри на расстояние до 6 метров. Также аппараты могут отличаться объемом емкостей для мыльных растворов. Чем больше ее размер, тем дольше будет длиться представление. Наши специалисты рекомендуют выбирать генераторы мыльных пузырей, исходя из задач и возможности концертного зала. Это могут быть подвесные машины или с расположением на сцене. Благодаря универсальности установок, они могут быть использованы на больших открытых площадках или в небольших закрытых помещениях.

Все установки компактны, просты в использовании и работают практически бесшумно. У нас Вы найдете необходимое оборудование и качественные расходные материалы. Мыльные шарики совершенно нетоксичны и безопасны для здоровья, они долго парят в воздухе и не оставляют пятен на одежде. Компания Joy Fx предлагает не только аренду генераторов мыльных пузырей, но и профессиональное техническое сопровождение в течение всего мероприятия. Опытные специалисты проведут доставку в нужное место, осуществят установку и демонтаж всей аппаратуры. Мы выполним полное подключение и настроим генератор в соответствии с условиями площадки и Вашими требованиями.

 

Как создать зрелищное представление из мыльных пузырей?

Мыльные пузыри станут идеальным украшением для праздника любого формата. Например, на свадьбе с их помощью можно оформить первый танец новобрачных или порадовать всех гостей на танцполе. Для детского праздника мыльные шарики являются обязательным атрибутом. Яркое событие развеселит любого ребенка и подарит незабываемые впечатления. Кроме того, маленькие яркие пузыри порадуют гостей всех возрастов на корпоративных или молодежных вечеринках.

Если вы проводите праздник на улице, то для достижения максимального эффекта наши специалисты рекомендуют использовать генератор мыльных пузырей при солнечном освещении и небольших порывах ветра. В этом случае гости смогут в полной мере насладиться парением разноцветных пузырей, создающих эффект радуги. Если проведение мероприятия запланировано в помещении, то мы советуем дополнить представление световыми спецэффектами и воздушными установками.

В своей работе мы используем только профессиональное оборудование известных производителей. Наши менеджеры расскажут о технических возможностях мыльных установок и подберут оптимальный тип генератора. Мы подберем самые выигрышные варианты запуска пузырей и превратим Ваш праздник в яркое мыльное шоу. Ваши гости испытают незабываемый восторг и приятные эмоции.

 Вернуться на главную

rss