г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Кровельные работы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Кровельные работы

Монтаж металлочерепицы Цена, Стоимость, Работы

Кровельные работы


Кровельные работы. Сборка стропильной системы. Как построить дом. Выпуск 12

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)

В статье залить фундамент под частный дом мы рассказывали о том насколько важно соблюдать технические требования к этой основной части здания. Не соблюдения норм и правил могут повлечь за собой неприятные последствия, которые исправлять очень сложно и дорого. В принципе это касается всех этапов в строительстве, в том числе и в кровельных работах.

Сделать крышу (кровлю) в частном доме в наше время можно практически герметичной в прямом смысле этого слова. Благо современные материалы позволяют это сделать на все сто процентов. Раньше лет двадцать тому назад сделать кровлю герметичной было практически невозможно, так как из материала на строительство крыши был только шифер, который сейчас для кровельных работ практически не применяют, а если кто и захочет построить крышу из шифера , то таких людей не очень много. Хотя в крыше из шифера есть свои плюсы, о которых мы напишем в следующих статьях.

При кровельных работах в наше время в основном применяют металлопрофиль. Металлопрофиль отлично зарекомендовал себя в качестве материала для кровельных работ. Он очень долговечен, лёгкий и удобен при работе. Если построить крышу из металлопрофиля по всем техническим нормам и правилам, то она прослужит своему хозяину не менее 50 лет, а это не мало. По истечении этих гарантированных пятидесяти лет не нужно будет вновь переделывать всю крышу, достаточно будет только поменять листы металл профиля на новые. Кровля из металл профиля не допускает попадания влаги (воды) на стропильную систему соответственно все доски на крыше остаются целыми и невредимыми. Обработав все доски антисептиком и противопожарным составом можно вновь делать монтаж кровли из металл профиля, которая ещё прослужит не менее пятидесяти лет.

Кровля в Краснодаре

Не малым спросом пользуется так называемая мягкая кровля . Некоторые люди считают, что современная мягкая кровля это тот же самый рубероид, который пользовался спросом у наших дедушек, но это совершенно не так. Этот современный материал абсолютно подходит для кровельных работ. Не рассыхается, не деформируется по истечении многих десятков лет, не трескается и не рвётся не говоря уже о том, что мягкая кровля очень красиво смотрится даже в отличии от крыш из металл профиля (это сугубо наше мнение). Если решите сделать крышу из мягкой кровли, то в результате получите абсолютно герметичную и очень красивую кровлю, которая будет служить и радовать глаз многие десятилетия.

Кровельные работы требуют особого подхода. Безусловно, делать монтаж кровли должны только профессиональные мастера (плотники) которые со знанием дела не отклоняясь от строительных чертежей, норм и правил смогут качественно построить крышу в новом доме.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА  или позвоните по номеру телефона:

  8 960 478-04-14 (Билайн)

 Вернуться на главную

rss