г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Сделать пристройку к дому

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сделать пристройку к дому

Фундамент пристройки своими руками

Сделать пристройку к дому


Пристройка к жилому дому Timelapse (Длинная версия)

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)  

Хорошо жить в своём частном доме в Краснодаре. Комфортно, тепло и уютно всем места хватает. Но прошло время, в семье появилось пополнение или только планируется пополнение семейства и тут самое время подумать, не пора ли сделать пристройку к дому. Чтобы в будущем в доме было также просторно, как и теперь.


как сделать пристройку к дому.

Сделать пристройку к дому нужно таким образом, чтобы в будущем вам не приходилось пристраивать одну комнату за другой. Необходимо сразу запланировать всю квадратуру пристройки и лучше это сделать с запасом. В среднем для комфортной жизни в частном доме на одного человека должно приходиться 18 кв. метра жилой площади по полу. Учитывая это требование (условное) можно точно рассчитать необходимую квадратуру бедующей пристройки к дому.

Сделать пристройку к дому можно одноэтажную или двухэтажную. От этого зависит, какой фундамент нужно закладывать для нового строения.

Сделать пристройку к дому в Краснодаре

Фундамент пристройки это самый важный момент в таком строительстве. Необходимо фундамент пристройки привязать к фундаменту уже построенного дома, а это не просто. Многие считают, что сделав в старом фундаменте дома два-четыре отверстия и всунув в эти отверстия два-четыре прута арматуры достаточно для того чтобы пристройка надёжно стояла рядом с домом. Но это не так. Если пристройка к дому начнёт отходить, опускаться или наоборот подниматься никакие прутки арматуры не выдержат такой нагрузки и соответственно в месте соединения дома с пристройкой появится щель (трещина). Трещина в зависимости от времени года будет то увеличиваться, то уменьшаться. Происходит это из-за того, что фундамент у пристройки сделан не правильно.

Сделать пристройку, а соответственно и её фундамент нужно таким образом, чтобы основной дом и его пристройка были как одно целое и никакие погодные условия не смогли нарушить целостность фундамента. Помочь вам в этом сможет наши бригада строителей, которые надёжно пристроят новое помещение к вашему дому с гарантией на 10 лет.

Цены на строительство у нас не велики, в чём Вы сможете убедиться, пройдя на страницу нашего сайта ПРАЙС НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ .

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:  

8 960 478-04-14 (Билайн)  

 Вернуться на главную

rss