г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Выравнивание стен

Опубликовано: 04.10.2018

видео Выравнивание стен

Выравнивание стен штукатуркой Кнауф Ротбанд

Выравнивание стен в доме по маякам



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

 позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Казалось бы, купил квартиру, сделай ремонт, заезжай и живи, но это только так говорится на самом деле всё гораздо сложней. Как только проходит эйфория после покупки нового жилья, начинаешь понимать, что ещё нужно много потрудиться, перед тем как въехать в новое жильё. После внимательного осмотра квартиры или коттеджа с каждым разом начинаешь замечать всё больше и больше дефектов, с которыми справиться сможет только профессиональная бригада мастеров отделочников. И в первую очередь это касается стен. Мы мастера, сразу хотим сказать вам, что выравнивание стен в новой квартире или доме нужно будет делать почти сто процентов. Любой ремонт квартир в Краснодаре начинается именно с выравнивания стен. И знаете почему, потому что ремонт стен в новостройке делается рабочими наспех лишь бы лишь бы, а на погрешности не обращает никто внимания. Если начальник участка и прораб не заметили дефектов, то считай в будущем выравнивание стен неизбежно. И делать это выравнивание стен придётся никому иному, а вам ну или бригаде мастеров которых вы наймёте. Так что если не хотите платить отделочникам за выравнивание стен в своей новой квартире, то внимательней осматривайте комнаты, в которых был сделан ремонт от застройщика.


Как ШТУКАТУРИТЬ СТЕНЫ своими руками

Изъяны и недоделки в квартирах или домах (коттеджах) в основном связаны как мы уже говорили со стенами и полами. О том, как выровнять пол вы можете прочитать, пройдя по ссылке, в этой заметке даны рекомендации которые помогут вам в этом, дело это не очень сложное, другое дело стены. Выравнивание стен и по времени делать дольше и справиться с такой задачей сможет не каждый, так как нужно знать много нюансов, которые помогут сделать выравнивание стен качественно и без больших затрат.

Первое что мы можем вам рекомендовать при выравнивании стен это выравнивание стен при помощи частичной штукатурки. Для этого необходимо вначале сделать грунтовку стен (бетон контакт) в тех местах, на которые будет накладываться растворная смесь. Если упустить этот момент то свежий слой штукатурки уже через месяц отслоится и весь материал, труд и деньги, коту под хвост. Поэтому помните, что штукатурка стен по высохшему слою не возможна без бетон-контакта.

Качественно выровнять стены в квартире сможет только мастер

Другой вариант выравнивания стен это если обшить стены гипсокартоном . Этот вариант не плох в том случае, когда вам нужно не только выровнять стены, но и ещё утеплить их. Минусом является тот факт, что при обшивке стен крадётся площадь комнаты и это не есть хорошо, так как наши квартиры и так не очень большие по площади, но иногда нет другого выхода. Мы делали выравнивание стен в одном частном коттедже гипсокартоном, где мы обыграли этот момент и в результате не только выровняли стены гипсокартоном, но и сделали в стенах небольшие встраиваемые полочки с подсветкой, что очень понравилось нашему заказчику. Если хотите мы это можем повторить и в вашем доме.

Если случилось, так что вы приобрели жильё в помещениях, которых есть  изъяны и сами исправить их не можете, то приглашайте профессионалов, которые смогут это сделать не дорого и качественно, например нас.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

 Вернуться на главную

rss