г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Вызов Телевизионного Мастера Омск - Популярное - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 04.10.2018

Вызов телемастера на дом в Санкт-Петербурге

Меню

ремонт телевизоров

Телемастер на дом в СПб

Заказы на вызов телемастера принимаются с 9:00 до 22:00 по телефону (812)327-80-30. Вы также можете воспользоваться формой онлайн-заказа на нашем сайте, и Вам перезвонят в ближайшее время.

В большинстве случаев исправить поломку телевизора самостоятельно бывает невозможно. Иногда такое вмешательство принесет результаты, которые не сможет исправить и опытный телевизионный мастер. Поэтому при серьезной неисправности телевизора, особенно жидкокристаллического (жк), плазменного, светодиодного или проекционного, рекомендуется вызвать на дом телемастера соответствующей квалификации.

«ТВ-Центр» предлагает Вашему вниманию услуги телевизионных мастеров на дому. Наши телемастера имеют опыт работы не менее шести лет и навыки ремонта телевизоров всех марок и типов.

Вы можете вызвать в «ТВ-Центре» телемастера для ремонта телевизоров марок LG, Sony (Сони), JVC, Samsung (Самсунг), Sharp (Шарп), Thomson (Томсон), Panasonic (Панасоник), Daewoo, Toshiba (Тошиба), Funai, Philips (Филипс), ERC, Siemens (Сименс), Rolsen, Sanyo, Erisson, Setro, Royal, Akira, Elenberg (Эленберг), Siesta (Сиеста), Lentel, Techno (Техно), Trony, BBK, Salora, Saturn, Seleco, Akai, Avest, Vestel, Витязь, Горизонт, Рубин, Рекорд, Садко, Радуга, Сокол и многие другие.

Для того, чтобы вызвать телемастера на дом в СПб, позвоните по номеру (812)327-80-30, опишите неисправность телевизора и назовите марку и тип Вашего ТВ. Такая подробная информация необходима для того, чтобы к Вам приехал телемастер, специализирующийся на телевизорах Вашего типа, со всем необходимым инструментом и запасными деталями.

Выбирая «ТВ-Центр», Вы получаете следующие преимущества:

выезд телемастера на дом в день вызова высокий уровень обслуживания по разумной цене качественный и быстрый ремонт телевизора квалифицированным специалистом гарантию на ремонт

Услуги телевизионных мастеров на дому

ремонт ЭЛТ-телевизоров ремонт ЖК, LCD, плазменных, проекционных телевизоров установка и подключение телевизоров настройка телевизоров установка антенны прокладка и прозвонка кабеля ремонт антенн

Стоимость ремонта телевизора опытным телемастером Вы можете уточнить в прайс-листе на нашем сайте.

Вызвать телемастера в «ТВ-Центре» Вы можете с 9:00 до 22:00 по телефону (812)327-80-30

Антенный мастер в Омске Омской области

Сегодня, когда спутниковых и эфирных антенн стало огромное количество, участились случаи выхода антенного оборудования из строя! Если у вас не показывает телевизор, а спутниковый ресивер пишет: Нет сигнала , то пора вызвать антенного мастера! Он разберется в причинах поломки и конечно же их устранит! Также наш антенщик поможет с прокладкой кабеля, починит антенну и решит другие мелкие проблемы, связанные с телевидением!

Вызвать на дом антенного мастера не такая уж проблема! Вы просто звоните нам и договариваетесь с мастером о месте и времени встречи!

Ремонт телевизионной (ТВ) антенны

В условиях нынешней Московской действительности фраза «ремонт телевизионных (ТВ) антенн», фактически означает - ремонт телевизионного (антенного) кабеля. В настоящий момент ТВ сигнал, приходящий в каждый дом, доставляется не через антенну, ловящую эфирные волны, а с помощью оптоволоконного кабеля подводится к каждому дому, распределяясь по всей сети имеющихся квартир. Если Ваш телевизор показывает с помехами, в общепризнанном варианте считается, что Вам требуется ремонт телевизионной (ТВ) антенны. Фактически же, Вам нужно вызвать антенного мастера, чтобы он проверил антенный кабель, проходящий по вашей квартире на предмет утечки телесигнала или непригодности его использования.

Антенный

Антенная служба. Вызов антенщика.

Наша антенная служба предлагает вам вызвать антенного мастера на дом для ремонта. подключения и настройки телевизионных антенн.

Работы выполняются как в мастерской, так и на выезде у заказчика. Антенный мастер выезжает на обслуживание всех районов Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ремонт телевизионной антенны после строительных работ в квартире

Наконец-то закончен ремонт в квартире! Закончены шум, пыль, неудобства, скитания по родственникам. Расставлена мебель, садимся на любимый диван. Включаем телевизор, как-раз начинается любимая телепередача и. А домашнюю антенну мы не проверили.

К сожалению очень часто, принимая квартиру после ремонта, мы совсем не обращаем внимание на необходимость проверки работы коллективной антенны. Что же делать, если телевизоры работают плохо и ремонт антенны необходим, как улучшить изображение? Неужели надо заново прокладывать по квартире антенный кабель, штробить стены, штукатурить, красить? Нет! Ремонт антенны без нарушения состояния квартиры, наша антенная служба выполнит!

Замечательно, если в вашей квартире предусмотрен антенный щиток - небольшой, замаскированный в стену люк, в который входит телевизионный антенный кабель из общего коридора. Это значительно упрощает работу мастера антенщика, значит рабочие антенну провести не забыли. В таком щитке устанавливают сплиттер, его часто называют краб . Количество выходов сплиттера соответствует количеству отводов телевизионной антенны. Если в вашей квартире такого щитка нет, значит антенный сигнал разведён через проходные антенные розетки, которые необходимо проверить мастеру антенщику. На работу антенны влияет не только грамотность подсоединения, но и качество антенных розеток ( к сожалению, цена далеко не всегда говорит о качестве). Очень хорошо, если заменён антенный кабель на современный типа RG-6, его разновидности приведены в разделе Антенный кабель Это проще, но в большинстве случаев можно добиться хорошего ремонта антенны и со старым кабелем.

Из практики восстановления антенны после ремонта в квартире

В однокомнатной квартире был произведён капитальный ремонт, включающий полную замену антенного кабеля, штробление стен, установку антенных розеток. В квартире установлены два телевизора: в комнате и на кухне. До начала ремонта домашняя антенна, на старом кабеле, работала хорошо. После окончания ремонта в квартире, плохо показывает кинескопный телевизор Sony на кухне, в комнате изображение жидкокристаллического телевизора Sharp хорошее. Проверка подключения антенны сразу не производилась, попытки связаться с производившими работу мастерами оказались неудачными.

Прежде всего антенный мастер произвёл проверку сигнала на входе в квартиру - коллективная антенна работает отлично. Дальнейшая проверка антенны показала, что тв сигнал на телевизор Sony приходит через проходную антенную розетку в комнате, и именно из-за неё антенна работает плохо. Подключение другой антенной розетки полностью восстановило телевизионный сигнал в обеих точках. Необходимо заметить, что нередко домашняя антенна плохо работает из-за низкого качества тв розеток.

Антенная служба получила заявку: после произведённого в квартире капитального ремонта, по истечении некоторого времени обнаружилось, что плохо работает антенна в квартире во всех точках. В квартире установлены антенные розетки. Проверка коллективной антенны в щитке на лестничной площадке показала её исправность. При вскрытии блока тв розеток обнаружилось, что строителями были оставлены очень короткие концы антенных кабелей, которые невозможно правильно вставить в пружинные соединители антенных розеток.

Мастер антенщик произвёл ремонт телевизионной антенны путём установки бочковых соединений и маскирующих элементов. В результате был получен хороший антенный сигнал и чёткое изображение на всех телевизорах без нарушения внешнего вида в квартире.

Антенный мастер? Или телевизионный?

Если телевизор начал барахлить, у нас возникает вопрос - неисправна телевизионная домашняя антенна или сам телевизор? Справится ли с этим антенный мастер . а если неисправность в телевизоре, то можно ли её устранить на дому или необходим ремонт в телевизионной мастерской? Из этой статьи вы узнаете о способах локализации неисправности.

Когда техника работает исправно, мы не задумываемся о существовании мастеров антенщиков из антенной службы, стационарных мастерских ремонта телевизоров, телемастеров выполняющих ремонт на дому. Не представляем как подключена коллективная антенна, как проложен антенный кабель, да и из чего состоит телевизор не имеем представления. Но вот, некстати, телевизор сломался - плохое изображение или не включается вовсе. Кого из специалистов вызвать: антенщика, телемастера, радиоинженера? Или нужно заказывать машину и везти телевизор в мастерскую. Это кажется не простым, но вы в состоянии, в большинстве случаев, самостоятельно ответить на вопрос.

Когда необходим антенный мастер для ремонта антенны?

Антенна в квартире нуждается в ремонте, если при перестановке телевизоров из разных комнат, плохое изображение остаётся в той же комнате, а в другой телевизор работает хорошо - это неисправность антенного отвода в вашей квартире. Неисправность переехала вслед за телевизором в другую комнату – нужен телемастер. В случае плохой работы всех ваших телевизоров в квартире, нужен специалист по ремонту антенны из антенной службы. Опросите соседей по лестничной площадке: отсутствие нареканий на качество работы антенны у соседей по этажу, говорит о необходимости ремонта антенны. соединяющей щиток в подъезде с телевизорами в квартире. Неисправность может находиться в антенном кабеле, соединителях, антенных крабах , штекерах или в неисправности антенных розеток. Если у соседей телевизоры тоже работают плохо, необходим ремонт коллективной антенны, нужно сделать заявку на проверку антенного сигнала вашему провайдеру телевизионного сигнала - кому платите деньги в графе телевизионная антенна квитанции за квартплату.

Где можно произвести ремонт антенны?

Антенная служба Москвы обслуживает все районы города и ближайшее Подмосковье, в том числе: ЦАО Арбат Басманный Замоскворечье Красносельский Мещанский Пресненский Таганский Тверской Хамовники Якиманка САО Аэропорт Беговой Бескудниковский Войковский Головинский Дегунино Дмитровский Коптево Левобережный Молжаниновский Савёловский Сокол Тимирязевский Ховрино Хорошёвский СВАО Алексеевский Алтуфьевский Бабушкинский Бибирево Бутырский Лианозово Лосиноостровский Марфино Марьина роща Медведково Останкинский Отрадное Ростокино Свиблово Северный Ярославский ВАО Богородское Вешняки Восточный Ивановское Измайлово Косино Ухтомский Метрогородок Новогиреево Новокосино Перово Преображенское Соколиная Сокольники ЮВАО Жулебино Капотня Кузьминки Лефортово Люблино Марьино Некрасовка Нижегородский Печатники Рязанский Текстильщики Южнопортовый ЮАО Бирюлёво Братеево Даниловский Донской Зябликово Москворечье Сабурово Нагатино Садовники Нагатинский Орехово Борисово Царицыно Чертаново ЮЗАО Академический Бутово Гагаринский Зюзино Коньково Котловка Ломоносовский Обручевский Тёплый Стан Черёмушки Ясенево ЗАО Внуково Дорогомилово Крылатское Кунцево Можайский Ново-Переделкино Проспект Вернадского Раменки Солнцево Тропарёво Никулино Филёвский парк Фили Давыдково СЗАО Куркино Митино Покровское Стрешнево Строгино Тушино Хорошево Мневники Щукино ЗелАО Зеленоград.

Категории производимых работ по ремонту антенны:
Коллективная антеннав многоквартирных домах разводится по всем этажам. В слаботочном щитке - распределителе, расположенном рядом со щитком электросчётчиков, находится проходной абонентский распределитель - сплиттер. Как правило, такой распределитель имеет один вход IN от магистрального кабеля, один выход OUT для доставки телевизионного сигнала на другой этаж. и четыре выхода TAP (по количеству квартир в холле). Один выход предназначается для одной квартиры. Распределение телевизионного сигнала на несколько телевизоров от общей коллективной антенны, осуществляется через дополнительный сплиттер, который может быть установлен как в самой квартире, так и в слаботочном щитке на лестничной площадке. Как подключить коллективную антенну?

- очень часто в нашу антенную службу звонят с этим вопросом.

Нередко можно услышать обратный вопрос:

Как отключить коллективную антенну? .

Но наиболее популярным является вопрос:

Кому я плачу деньги за телевизионную антенну?

Итак, прежде всего, за телевизионный сигнал от коллективной антенны необходимо платить. После подорожаний года цена составляет 169 рублей у одного из провайдеров. Деньги переводятся в ту организацию, с которой ваша управляющая компания заключила договор на обслуживание антенны. Это необходимо выяснить, и именно в эту компанию обращаться в случае некачественной работы телевизионных программ в нескольких квартирах на лестничной площадке.

Ну а если только в одной квартире телевизоры работают не качественно, вам помогут мастера антенщики из нашей антенной службы.

Почему плохо показывает телевизор?.

Это очень частое обращение клиентов. При этом причина некачественного изображения находится не в телевизионном приёмнике, а в плохом телевизионном сигнале, поступающем от приёмной антенны. Необходим ремонт антенны. Но что можно сделать, если все кабели проложены в стены и нарушать порядок в квартире хозяева не хотят? Оказывается, что сделать можно многое. Прежде всего, антенный мастер диагностирует как именно организована домашняя кабельная сеть. Способы подключения нескольких телевизоров к антенне описаны в разделе Как подключить домашнюю антенну . Но сложность состоит в том, что производившие ремонт строители далеко не всегда знакомы с этими правилами, и производят соединения так как им удобно.Также усугубляет ситуацию проблема некачественных комплектующих.

В большинстве случаев выход из положения существует и его в состоянии найти опытный антенный мастер.

При ремонте квартиры произошёл обрыв кабеляк телевизору, как найти место повреждения?

Существуют ли приборы, позволяющие найти повреждение кабеля . передающего телевизионный сигнал?

В продаже имеются кабельные тестеры трассоискатели, позволяющие находить место обрыва или замыкания различных кабелей, в том числе и коаксиального кабеля телевизионной антенны. Их стоимость составляет от пяти до нескольких сот тысяч рублей. Точность измерения, указываемая в приборах высшей ценовой категории составляет 0.5 метра. Точку, в которой произошёл обрыв кабеля такие приборы не укажут. И уж если есть желание менять плинтуса в квартире или делать крупное вскрытие на стене, то проще и надёжнее проложить новый кабель и замаскировать его.

Также из практики известно, что наиболее частой проблемой, остающейся после нерадивых строителей, является не обрыв или замыкание кабеля, а его сильное ослабление в местах не правильного соединения, спрятанных за подвесными потолками или заштукатуренных в стене, и место их нахождения кабельными тестерами не найти.

Как же выйти из положения? На помощь приходит чутьё и опыт квалифицированного мастера. В подавляющем большинстве случаев удаётся улучшить качество изображения телевизоров без нарушения произведённых строительных работ в квартире.

Источники: http://www.tv-centre.ru/telemaster-na-dom-spb.html, http://www.omsk-antenna.ru/kontakty_omsk_antenna.php, http://remonttvantenn.ru/me-remtean.html, http://dr-krupnik.ru/remont-antenn.html

 Вернуться на главную

rss