г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Световые короба, оформление витрин

Опубликовано: 04.10.2018

видео Световые короба, оформление витрин

Наружная реклама, Житомир.Оформление витрин

Вопрос 81. Хотели бы использовать витрины магазина в качестве дополнительных рекламных поверхностей, но беспокоит тот факт, что в темное время суток рекламу не будет видно. Занимаетесь ли Вы установкой дополнительного освещения, прожекторов?

Установить дополнительное освещение в витрину магазина не является сложной технической задачей, выбор освещения во многом определяется расположением и размерами рекламных поверхностей. Со своей стороны мы советуем отказаться от накатки пленки на стекла, разместив в витринах магазина изящные и тонкие световые короба (лайтбоксы) с торцевой подсветкой.



Подобные световые короба заняли особую нишу в сфере оформления мест продаж за счет своей компактности и доступной стоимости. Более того, данные световые конструкции при правильном исполнении отличаются яркими и насыщенными цветами, их хорошо видно издалека даже при отсутствии какого-либо дополнительного освещения. Ультратонкие световые короба сегодня можно встретить не только в продуктовых магазинах, но и в различных финансовых учреждениях, кинотеатрах, салонах красоты и т.д. Дело в том, что в технологию изготовления данных световых конструкций изначально было заложен тот факт, что рекламная поверхность должна быть легко заменяемой, причем подобные работы должны быть под силу рядовому сотруднику. Именно по этой причине световые короба с торцевой подсветкой становятся с каждым днем все более популярными.


плёнка обратной проекции "клякса"

Если говорить о стоимости тонких световых коробов, то для того, чтобы ее рассчитать, необходимо знать размеры предполагаемой конструкции. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров или отправив запрос по электронной почте.


Ультратонкая система для лайт-боксов

 Вернуться на главную

rss