г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Водонагреватели (бойлеры) косвенного нагрева

Опубликовано: 04.10.2018

видео Водонагреватели (бойлеры) косвенного нагрева

Проточный водонагреватель или бойлер, что выбрать

Бойлеры косвенного нагрева - это особое энергоэффективное оборудование, созданное с целью нагрева воды с помощью установленных в нем тэнов. Водонагреватели используют для горячего водоснабжения жилых, производственных, административно-хозяйственных и других помещений.


Все про водонагреватели. Выбор водонагревателя, принцип работы, установка, запуск.

 

Отличительные особенности водонагревателей косвенного нагрева:

эксплуатация бойлера не ведет за собой дополнительные расходы электричеств, следовательно, не дает дополнительную нагрузку на сеть, так как бойлер работает от центрального отопления; если устройство спроектировано правильно, то пользователь получит максимальную продуктивность от бойлера при минимальных затратах; долгая служба бойлера обусловлена тем, что в нем внутренняя поверхность нагревателя и теплоноситель не пересекаются с проточной водой; вы можете начинать пользоваться горячей водой сразу, как только откроете кран бойлера. Это становится доступно потому, что в агрегате применяется рециркуляция.

В настоящее время на рынке вы можете увидеть большое разнообразие водонагревателей косвенного нагрева. Они бывают все возможных форм и объемов, поэтому, всегда найдется самый подходящий вариант для каждого покупателя. Бойлеры бывают настенными, напольными (по размерам больше настенных), вертикальные или горизонтальные.


Все про водонагреватели, как подобрать водонагреватель

 

 

Интересные статьи:

 Вернуться на главную

rss