г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Отопительное оборудование: Котлы, Водонагреватели, Печи и Камины, Биотопливо, Аксессуары

Опубликовано: 04.10.2018

PELLETSHOME предлагает отличные решения в сфере отопления твердым топливом в сочетании с возобновляемыми источниками тепла и правильным обслуживанием. Такой комплекс услуг дает наилучший экономический эффект и комфорт от отопления биомассой (дровами, углем, брикетами, пеллетами и т.д.).

Мы являемся не только продавцами такой продукции, но и можем построить всю систему отопления с нуля, настроить ее работу и обеспечить гарантийным и сервисным обслуживанием. Что, согласитесь, является очень важным аспектом, поскольку неправильно настроенный и подключенный отопительный прибор не только не согреет вас, а и принесет как минимум неприятные хлопоты, а в худшем случае – опасность для вашего дома.

В каталоге PELLETSHOME представлен достаточно широкий ассортимент продукции, который подойдет как для бытового, так и для коммерческого сектора. К бытовому сектору относятся частные дома и котельные, гаражи и т.п. К коммерческому – склады, СТО, магазины, рестораны, отели и т.д. Но основными направлениями нашей работы являются продажа и монтаж систем, «сердцем» которых являются бытовые и промышленные котлы. Такие отопительные приборы могут работать на различных видах топлива: дровах, пеллетах, топливных брикетах, угле, щепе и др. Кроме того, существует несколько типов котлов: пиролизные, традиционные (на угле и дровах), длительного горения, с автоматической подачей топлива (на пеллетах и брикетах), котлы-плиты и др. Остальные категории каталога являются сопутствующими:

Водонагреватели и емкости обеспечивают пользователя горячей водой для бытовых нужд и аккумулируют тепловую энергию. Для каждой системы подбирается определенный тип, объем и конфигурация. Наиболее популярными и оптимальными во всех отношениях являются марки Drazice и Galmet.

Дополнительными и важными элементами для построения системы являются циркуляционные насосы для теплоносителя, дымоходы из нержавеющей стали, различные контроллеры, батареи и запорная арматура.

Кроме основных источников тепла и различного оборудования в котельной, для добавления уюта и тепла в каждом доме, могут устанавливаться каминные дровяные топки или пеллетные печи. Они отличаются разнообразием дизайнов и форм, есть как классические модели, так и ультрасовременные. Среди всего ассортимента можно подобрать наиболее подходящий вариант, который идеально впишется в конкретный интерьер.

Также следует обратить внимание на то, что такие котлы и камины, а также их дымоходные системы нуждаются в регулярном обслуживании. Несвоевременная очистка и профилактика котловых и дымоходных систем приводит к их выходу из строя, неэффективной работе и снижению эффективности работы. Во избежание таких неприятностей в категории с аксессуарами доступны различные шомпольные щетки, химические средства для удаления смолы и сажи, уплотнительные шнуры и другой необходимый инструмент для чистки. Производители TOPBRUSH s.r.o и Hansa Flame являются одними из лидирующих в этом сегменте.

И помните, что вместе с оборудованием вы покупаете наш опыт, а его стоимость в большинстве случаев бесценна!

 Вернуться на главную

rss