г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Техническое обслуживание септика Биокси

Опубликовано: 04.10.2018

видео Техническое обслуживание септика Биокси

Обслуживание Топас

Предыдущая статья была посвящена особенностям септика Крот и его установке , а сегодня расскажем как произвести техническое обслуживание септика биокси которая использует аэробные бактерии и кислород, на выходе же получается чистая вода на 98%. Она производит глубокую очистку, поэтому её можно использоать в загородных домах, в посёлках и на заправках, на пищевых предприятиях, а также в сооружениях, где требуется очистка большого объёма сточных вод. «Биокси» — это система, которая адаптирована для условий нашей страны, после чего её отправили на испытания в несколько разных лабораторий и НИИ, так что эта система эффективна и абсолютно безопасна для вас, ваших детей, животных и для окружающей среды. Кроме того, что Биокси обладает повышенной степенью очистки, она нейтрализует запахи, а очищение её можно проводить и без ассенизаторской машины. До трёх месяцев такая система может обходиться без сточных вод, а значит, её удобно устанавливать в дом, в котором вы не будете постоянно проживать – и даже не придётся докупать бактерии для этого. Кроме того, Биокси не занимает много места, а также может работать без полей фильтров.



Достаточно широк, поэтому вы сможете подобрать именно ту, которая будет отвечать вашим требованиям. Установка этого септика мало чем отличается от установки любого другого септика: подготовка котлована, его утрамбовка, если требуется, заливка бетоном, если нужно, установка септика в яму, причём его крышка должна возвышаться на минимум 15 сантиметров над землёй, чтобы внутрь не могли попасть осадки. После этого проводится обратная засыпка, постепенное наполнение ёмкости водой. С этим не следует торопиться, чтобы в системе правильно распределилось давление. После этого, сообразуясь с инструкцией, следует подключить электричество. Один раз в квартал необходимо сервисное обслуживание этого септика. Так, необходима откачка воды и ила, замена мембраны в компрессоре, профилактика засоров, замена форсунки.


Септик Биокси

Средняя стоимость септика Биокси не очень высока, вы экономите ещё и за счёт того, что монтаж не относится к сложным работам, а значит, не придётся платить за монтаж и установку больше, чем за сам септик.

Теперь Вы знаете, что представляет собой техническое обслуживание септика Биокси и при должном навыке сможете произвести уход за септиком самостоятельно. Так же вы можете обратиться за помощью в нашу компанию , где команда опытных мастеров в кратчайшие сроки произведут техническое обслуживание септика Биокси, а так же выдаст гарантию на весь проведенный спектр работ. Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с вами в этот же день

Подробнее о установке септика…

 Вернуться на главную

rss