г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Приобрести кассетные потолочные конструкции Албес по низким ценам в Москве

Опубликовано: 04.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Вы находитесь на старой версии нашего сайта

Часть представленной информации могла устареть

Что бы перейти на новую версию, нажмите на ссылку ниже

"POTOLCI.COM

АКЦИЯ! 10+10=20%

АНТИКРИЗИСНАЯ СКИДКА!

Покупая потолки в нашей компании, Вы получаете СКИДКУ до 10%

Заказывая монтаж потолка у нас, Вы получаете СКИДКУ 10%

Успейте получить свою выгоду!

Албес – подвесная система, c производящимися Т-образно профилями марок PRIM и Албес. Подвесная система марки Албес - это конструкция, образующая стальной каркас из самофиксирующих Т-образных направляющих, где ширина полки 24 миллиметра (Т 24). С лицевой стороны направляющие профили имеют белое декоративное покрытие, выполненное в условиях завода-изготовителя.  Профили Т 24 подвесной системы Албес используются для монтажа самые популярные на сегодня кассетные потолки , изготовленных из алюминия и минерального волокна зарубежного или отечественного производства. 

Ширина полки направляющих подвесной системы PRIM может составлять 24 миллиметра (Т 24) и 15 миллиметров (Т 15). Они составляют собой квадратный или прямоугольный каркас, внешняя часть профилей, так называемая «шапочка», изготовлена из окрашенного алюминия различных цветов. Это даёт дополнительные преимущества в реализации разнообразных дизайнерских идей и создании уникального интерьера. Цветовая гамма покрытия может иметь следующие варианты: золотой, белый суперзолото, суперхром, хром, малина, медь, металлик, голубой, ружейный. Профили подвесной системы PRIM соединяют друг с другом по длине методом защелкивания при помощи специальных замков. Поперечные профили крепятся к несущим таким же образом и образуют модуль 600 мм х 600 мм или 600 мм х 1200 мм, в зависимости от размера выбранных потолочных панелей. Поперечные направляющие соединяются с основной несущей внахлёст. 

Кроме того, компания Албес предлагает и новый вид подвесной системы Т 24. Это система Албес Color, исполненная в цветах металлик, золото и суперхром. 

Подвесные потолки системы Албес, состоящую из направляющих длиной 600 мм, 1200 мм и 3700 мм, а также подвесов и углового профиля, используют при монтаже минераловолокнистых, стекловолокнистых и металлических плит. 

Конструкции подвесных потолков, установленных с применением системы Албес, отличает высокое качество. Эти конструкции долговечны и коррозийноустойчивы, отвечают тем требованиям экологичности, которые предъявляются к строительным сооружениям. Кроме того, система подвесных потолков Албес – это высокая скорость и простота качественного монтажа. 

В подвесную систему Албес могут встраиваться модульные, специально предназначенные для потолков такого типа, светильники, подвешиваемые к основанию конструкций. На направляющие Т-профили недопустимо крепить какие-либо конструкции. Если в этом возникает необходимость, требуется установить отдельные элементы крепления, допустимые к использованию в системе Албес. 

 

 Вернуться на главную

rss