г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ремонт и замена автостекла микроавтобусов | Ремонт микроавтобусов в Санкт-Петербурге, диагностика и обслуживание микроавтобусов СПб

Опубликовано: 04.10.2018

видео Ремонт и замена автостекла микроавтобусов | Ремонт микроавтобусов в Санкт-Петербурге, диагностика и обслуживание микроавтобусов СПб

Ремонт боковины микроавтобуса

Ремонт автостекол в СПб – более чем востребованная услуга нашего автосервиса. Этому есть объяснения. Стекло отличается хрупкостью. Его большая поверхность не только защищает водителя и пассажиров от осадков и холода, но и обеспечивает обзор дороги, который должен быть идеальным. Малейшее повреждение, которое могут получить автостекла в СПб должны быть немедленно устранены, так как:



самая небольшая трещина может начать увеличиваться в размерах и тогда ремонт автостекол может уже не помочь; передвигаться на микроавтобусе, чье лобовое стекло повреждено небезопасно, так как трещины и сколы ограничивают обзор; передвижения на микроавтобусе, имеющем значительные повреждения лобового стекла запрещено законом.

На нашем сервисе можно быстро отремонтировать автостекла в Санкт-Петербурге, так как у нас есть все необходимое для этого оборудование. Наша специализация – микроавтобусы, мы уважаем наших клиентов, поэтому выполняем ремонт сколов автостекол за минимально короткое время.


Замена лобового стекла автомобиля на клею

Оперативности в работе нам удается достигать благодаря наличию большого количества ремонтных боксов для микроавтобусов, а так же современному оборудованию. Несмотря на высокую скорость работ, автостекло ремонт трещин выполняется на самом высоком уровне, благодаря опыту и мастерству наших сотрудников.


Как снять стекла с авто!? Легко! Vw T3 Bus

Какая услуга необходима вашему микроавтобусу решается на месте нашим мастером. Стоит отметить, что замена автостекол проводится только в случае невозможности ремонта. Это может произойти в случае, если повреждение имеет большую площадь и носит сквозной характер. Во всех остальных случаях, мастера стараются восстановить целостность стекла путем заполнения повреждения полимером.

Прозрачный полимер разогревается ультрафиолетом и заполняет собой скол. Для того, чтобы следы ремонта не были видны, после застывания полимера, проводится шлифовка поверхности стекла. После ремонта, стекло выглядит, как новое, ничто не выдает факт совсем недавнего присутствия на его поверхности значительных повреждений.

Пока проходит ремонт или установка автостекол , водитель может провести время в комфортной комнате ожидания. Время пролетит очень быстро, вы получите на руки микроавтобус, стекла которого имеют идеальную поверхность. Вам остается только оплатить услуги, стоимость которых отличается демократичностью.

 Вернуться на главную

rss