г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

ОУ - огнеупорная пропитка - Купить спецодежду, медицинскую одежду, охранную одежду, спецобувь - Спецодежда Москва

Опубликовано: 04.10.2018

Огнеупорная пропитка - это процесс обработки веществами, которые способны предотвратить воздействие огня и высоких температур. Также, данные пропитки способны уменьшить влияние токсичных веществ и образование дыма.

Материал с огнеупорными пропитками необходим для того, чтобы вовремя устранить любые негативные последствия, возникшие из-за огня или высокой температуры. При использовании огнеупорной пропитки устраняется возможность распространения огня по спецодежде, что поможет максимально обезопасить работников во время возникновения пожаров. Более того, таким образом и сам риск возникновения пожара значительно снижается. Кроме того, в законодательстве предусмотрены пункты, указывающие на обязательное применение некоторых противопожарных пропиток. Специальная одежда , которая предусмотрена для работников, чья профессия связана с постоянным взаимодействием и высокими температурами в обязательном порядке должна пройти огнеупорную пропитку.

На сегодняшний день существует множество компаний, которые занимаются разработкой и производством огнеупорных пропиток . Каждый из этих производителей имеет обязательную лицензию, что дает большую гарантию данным пропиткам. Очень важно, чтобы спецодежда имела высококачественную пропитку, ведь от этого зависит то, на сколько защищен будет Ваш сотрудник.

Как правило, огнеупорные пропитки находят применение в обработке спецодежды для сотрудников пожарной безопасности, а также металлургических отраслей. С использованием огнеупорных пропиток работник будет защищен от открытого огня и высоких температур. Также, огнеупорные пропитки помогают ткани стать более устойчивой к искрам пламени и каплям разогретого металла. Именно поэтому очень важно следить за тем, чтобы пропитка имела высокое качество, так как плохой пропиточный состав может подвергнуть человека опасности.

Наш интернет-магазин "Спецодежда Москва" предоставляет прекрасный выбор самой разнообразной спецодежды, имеющей отличные огнеупорные свойства. Также, у нас Вы сможете найти разнообразную спецодежду и для других профессий. У нас предоставлена только высококачественная продукция, способная обеспечить высококлассный комфорт и абсолютную безопасность.

Также смотрите спецодежду:

Медицина

Охота

Охрана

Сигнальная

Непромокаемая

 Вернуться на главную

rss