г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Инфракрасные обогреватели

Опубликовано: 04.10.2018

видео Инфракрасные обогреватели

инфракрасные обогреватели ( КАК ДУРЯТ ЛЮДЕЙ )

Виды обогревателей

В отопительный сезон, хотим мы того или нет, особенно большим спросом пользуются керамические инфракрасные обогреватели в г. Одесса. В некоторых квартирах мощности центрального отопления бывает не достаточно, или погодные условия опережают старт пусковых работ — так или иначе, у многих в домах припасены разные обогреватели, чтобы не замерзнуть.



Если вы решили приобрести относительно недорогой агрегат и ищете интернет-магазин, где можно выгодно купить инфракрасный обогреватель в Одессе, нам есть что предложить вам. Но для начала, ответьте на несколько важных вопросов.

Определитесь, какая именно техника вас интересует, поскольку различают несколько видов: стационарные (напольные, потолочные, настенные инфракрасные обогреватели) и мобильные (переносные компактные). Как вы планируете использовать этот излучатель? Считается, что самым удобным вариантом до сих пор остаются потолочные инфракрасные обогреватели. Кстати, они могут встраиваться даже в навесной потолок со специальным креплением. С таким обогревателем область для нагрева больше, а места в комнате он занимает меньше. Узнайте, какую мощность могут предложить вам те или иные ИК-обогреватели и какие у них затраты электроэнергии? Мобильный вариант проще перемещать из комнаты в комнату, однако мощность такого недорогого инфракрасного обогревателя меньше. Уточните, какая может быть температура нагрева и длина волн. Вы должны знать, что каждый инфракрасный нагреватель излучает определенное количество микрон. Различают: коротковолновые, средневолновые и длинноволновые. Этот параметр инфракрасных обогревателей важно сопоставить с площадью помещения, которое вы планируете отапливать, высотой потолка, и непосредственно назначением здания — будет ли это обычная квартира или большой заводской цех. Выберите нагревательный элемент. У каждого инфракрасного обогревателя он свой. Бывает 4 разновидности: галогеновый (не рекомендуется для квартир/частных домов), карбоновый, керамический и трубчатый тэн. Также вам нужно выбирать материал обогревательных устройств и при этом учесть помещение с его особенностями. Например, если задача стоит высушить сырость в ванной комнате, лучше выбрать для обогрева модель из нержавеющей стали.

Есть и другие вопросы, которые играют важную роль в продаже, не пугайтесь того, что в инфракрасном отоплении вы мало понимаете, позвоните нам в Одессу и менеджер поможет вам выбрать самый оптимальный газовый или электрический агрегат, чтобы прогревать помещение.


Вся правда про инфракрасный обогреватель Ballu

Как использовать нагреватель ИК излучения?

Покупатели, которые еще не знакомы с инфракрасными обогревателями, наверняка заинтересуются вопросом правильного использования и уходом за ними. Итак, рекомендуется:

Вытирать пыль с обогревателя и самой подставки. Не прикрывать бытовой радиатор посторонними предметами для просушки или в других целях. Держать лицевую панель, как минимум, в метре от розеток. Помнить, что инфракрасное излучение хоть и безвредно для человека, но если луч воздействует прямо на вас длительное время, вы рискуете получить тепловой удар. Знать, что холодный воздух в доме должен прогреваться инфракрасными обогревателями мощностью от 60 до 100 ватт из расчета на квадратный метр. Обогрев с более высокими показателями способны понизить ваш иммунитет. Следить за самочувствием во время использования товара.

Если особенности инфракрасного обогревателя заставляют вас сомневаться, проконсультируйтесь с менеджером по продажам. Наш интернет-магазин в Одессе всегда готов предлагать альтернативные универсальные варианты. Вы можете присмотреть недорогой кондиционер Daikin , у которого также есть функция отопления, или более доступный конвекционный обогреватель — в Украине есть отличные предложения такой техники от разных производителей.


Инфракрасная отопительная пленка - Инфракрасные обогреватели

В любом случае, мы создадим все условия, чтобы ваша покупка была выгодна для вашего бюджета и доставка организована в кратчайшие сроки. Заказ на инфракрасный обогреватель вы можете оформить через сайт или по телефону. Просмотрите наш каталог, почитайте отзывы и звоните нам в офис Одессы. А мы постараемся, чтобы в вашем доме или на даче стало тепло и уютно как можно скорее.

 Вернуться на главную

rss