г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Колви А, купить котлы Eurotherm Колви А

Опубликовано: 04.10.2018

видео Колви А, купить котлы Eurotherm Колви А

Как выбрать газовый котел, купить газовый котел в Украине

Промышленные котлы Колви А – твердотопливные котлы с широкой линейкой мощностей. Модели представлены мощностями от 100 до 1000 кВт, что позволяет отопить помещение площадью до 10000 м2. В качестве основного топлива используются: дрова, древесные опилки, торфяные брикеты. В качестве дополнительного топлива можно использовать уголь. Промышленные котлы Колви А предназначены для решения проблем с отоплением и горячим водоснабжением помещений производственного или коммунального характера. Применяются котлы в закрытых системах теплоснабжения.



Теплообменник котла комбинированный: вверху барабанный, внизу трубный. Двухслойная система циркуляции воды защищает дно барабана от накипи. Также в котле применяется функция подогрева первичного и вторичного воздуха. Благодаря этому, воздух попадая в топочную камеру, проходит между двойными стенками котла и нагревается до температуры 120-200 С°. Эксплуатация котла с использованием естественной тяги запрещается, так как при открытии двери зольника может произойти перегрев внутренних стенок котла. При достижении желаемой температуры вентилятор автоматически выключается и включается, когда на регуляторе температур градус падает.


Идеальная котельная, газовая котельная, твердотопливная котельная от компании Евротерм

Топочная камера сделана с углеродистой стали толщиной 5 мм. Корпус котла изолирован минеральной ватой толщиной в 50 мм. Дверь топочной камеры также стальная, заполнена жаропрочным бетоном. Таким образом теплопотери невозможны благодаря качественной изоляции.


Тухнет не зажигается фитиль, запальник в газовом котле EUROSIT 630.

Преимущества   котла Колви А:

Широкий модельный ряд Высокий КПД – 82% Низкая стоимость топлива Прочные материалы

Похожие товары

Комплектующие

ОТЗЫВЫ

Пока нет отзывов о данном товаре — будьте первым!

написать отзыв

Бесплатная доставка по адресу

Только сертифицированная продукция

Официальная гарантия

Постгарантийное обслуживание

Самые доступные способы оплаты

14 дней на обмен

Кредитная программа

Товары данного производителя

Линейка котлов на дровах и угле Колви Eurotherm – это универсальное средство для решения всех проблем с отоплением и горячим водоснабжением. Твердотопливные котлы Колви Eurotherm представлены всего в 3 моделях: 12, 14 и 18 кВт.

 Вернуться на главную

rss