г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Трассоискатели, детекторы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Трассоискатели, детекторы

Детектор скрытой проводки с генератором своими руками.Трассоискатель.

Детекторы и трассоискатели скрытой проводки представляют собой специальные устройства, разработанные для нахождения в перекрытия, потолках, стенах зданий кабелей и проводов. Данная категория приборов имеет широкий спектр применения, пользуется популярностью у профессиональных электриков, строителей, домашних мастеров.



Применение приборов

С помощью индикаторов проводки можно регистрировать место расположения проводников, находящихся под напряжением. Это становится возможным благодаря магнитному полю, индуцируемому вокруг объекта. Профессиональные устройства способны обнаружить проводку, скрытые от глаз элементы строительных конструкций: трубопроводы, арматуру, стройки.


Поиск скрытой проводки. Часть 2: обзор трассоискателя Fluke 2042.

Купить детекторы и трассоискатели можно в нашей компании «Тераинвест» по оптимальным ценам. В каталоге инжиниринговой компании можно ознакомиться с линейкой моделей, техническими параметрами, назначением оборудования. Наши менеджеры помогут определиться с выбором, заказать детекторы и трассоискатели ведущих брендов.Мы занимается продажей качественного и надежного оборудования с доставкой в регионы России.

Особенности конструкции

К преимуществам приборов относится наличие бесконтактного индикатора наличия напряжения, который обеспечивает безопасную эксплуатацию и сигнализирует о риске поражения электрическим током.

Поисковые комплекты трассоискателей состоят из генератора и детектора, подключаемого к входу отслеживаемой линии. Благодаря высокой избирательности прибор быстро определяет нужную линию, даже при выполнении нескольких измерений проводников, находящихся под напряжением. Устройства с подключенным дополнительным генератором с максимальной точностью определяют место неисправности кабеля.

Преимущества использования

Детекторы и трассоискатели быстро и эффективно находят проводку, скрытую в перекрытиях и стенах.  Важным отличием приборов является область применения поисковых устройств. Трассоискатели применяются при выполнении электромонтажных работ для отслеживания заданной линии. Детекторы разработаны для контроля и выявления скрытых коммуникаций в заданном месте, где запланированы ремонтно-монтажные мероприятия. Приборы данного типа используют мастера строительных специальностей.

Детектор применяют для определения места расположения электропроводки. Эффективная работа устройства позволит избежать повреждение кабеля при высверливании отверстий или штроблении перекрытий, потолков, стен. Трассоискатели предназначены для определения конкретного спектра, где проходит конкретная линия. Также прибор подходит для определения соответствия подключенных в линии предохранительных или коммутационных устройств, включая АЗС, УЗО, выключателей.

Вы можете купить трассоискатели, детекторы от компании Тераинвест по доступной цене в городах России:

Екатеринбург: +7 (343) 302-12-11

Новосибирск: +7 (383) 312-02-30

Москва: +7 (499) 685-13-50

Владивосток: +7 (423) 206-00-25

Краснодар: +7(861) 204-05-60

Ростов-на-Дону: +7 (863) 309-04-80

 Вернуться на главную

rss