г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 05.10.2018

видео О нас

Наступление на Россию началось. Откуда главный удар. Самая жесткая правда о нас и Украине.

Наша окружающая среда обязана быть чистой, чтобы позволять нам свободно дышать. Как известно, природными очистителями воздуха являются деревья: даже в самом крупном мегаполисе они позволяют создать тот долгожданный уют и живой уголок, которого так не хватает местным жителям. Однако все живое имеет свойство стареть, болеть и деревья также подвергаются этому процессу. В уходе за ним требуется особые навыки, которыми владеют специалисты нашей бригады арбористов, состоящей из профессионльных сертифицированных промышленных альпинистов.



Мы специализируемся на работе по сохранении леса, поэтому представляем широкий спектр услуг, а именно: вырубку деревьев, обрезку старых и пораженных болезнями веток, опрыскивание от насекомых-вредителей.

Наша команда знает, что здоровье деревьев является крайне важным фактором того, насколько они полезны для атмосферы, их долголетия и просто красивым внешним видом. По этой причине наши профессионалы занимаются обработкой деревьев для сохранения их от насекомых и разных вредителей. Безусловно, профессионально ухоженные деревья имеют более привлекательный вид, а также являются примечательной особенностью любого города, парка, участка.


У нас ЧП! Мы расстроены. (10.18г.) Семья Бровченко.

Кроме того, если территория выглядит опрятно, на ней приятнее проводить время и проще почувствовать себя частью природы. Однако добиться этого можно только с помощью специалистов, имеющих обширный опыт и знания в качественной обработке лесных насаждений.

Ознакомиться со всеми ценами

 Вернуться на главную

rss