г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Газовые напольные, стационарные котлы ferroli, котел Ferroli серии Pegasus 23, 32, 45, Pegasus D K, Pegasus F2-F3 ― Tермосеть.ru

Опубликовано: 05.10.2018

FERROLI GROUP - одна из ведущих компаний производителей систем отопления и горячего водоснабжения. В настоящее время на производствах FERROLI задействовано свыше 3200 сотрудников.

Продукция Ferroli S.p.A. носит знак качества CE. Сертификат СЕ представляет собой декларацию о полном соответствии продукции всем правилам, инструкциям и техническим параметрам. Наличие знака CE является гарантией того, что присущие продукции Ferroli S.p.A. характеристики отвечают всем законодательным требованиям, соответствуют стандартам качества и безопасности Европейского Союза. На протяжении ряда лет аудит деятельности Ferroli S.p.A. осуществляет компания Dutch GASTEC, которая выдает заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9002.

Безусловным является наличие всей необходимой разрешительной документации на ввоз, продажу и эксплуатацию оборудования Ferroli S.p.A. в Российской Федерации – сертификатов соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений и разрешений Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Независимо от фирмы-производителя генераторы тепла представляют собой самое сложное и, как следствие, самое дорогое устройство всей системы водяного газового отопления. Именно поэтому к выбору газовых напольных котлов нужно подходить со всей серьезностью.

Для «среднестатистического» импортного котла с КПД равным 90%, суммарный расход газа при нагрузке (полезной мощности) 10 кВт примерно равен: 1,2 м3/ч для природного газа G20; 0,86 кг/ч для сжиженного газа (G30 бутан или G31 пропан).

 

FERROLI , Италия

FERROLI "PEGASUS D"

Одноконтурный чугунный котел с открытой камерой сгорания. Встроенная погодозависимая автоматика. Тепловая мощность газового регулируется двухуровневым термостатом контроля и безопасности. Жидкокристаллический дисплей. Система самодиагностики. Встроенный блок приоритета ГВС. Напольный газовый котёл с (эквитермическим регулированием).

 

FERROLI , Италия

Все модели и цены FERROLI "PEGASUS D K"

Напольный двухконтурный газовый чугунный котёл. Встроенная погодозависимая автоматика котла (эквитермическое регулирование). С модуляционной горелкой из нержавеющей стали. Встроенный бойлер: К -  эмалированное покрытие,  Ki - нержавеющая  сталь. Жидкокристаллический  дисплей Система самодиагностики. Циркуляционный насос системы отопления. Насос системы ГВС. Встроенный расширительный бак системы отопления, расширительный бак ГВС. Магниевый анод. Переключатель "Зима-Лето". Термоманометр. Предохранительный клапан. Регулировочный термостат. Котёл с возможностью эксплуатации как на сжиженном, так и на природном газе (при условии использования специального комплекта).

 

FERROLI , Италия

FERROLI "PEGASUS F2-F3"

Одноконтурный газовый чугунный Ferroli. Двухступенчатая инжекционная горелка с головками из нержавеющей стали. Котёл с открытой камерой сгорания. Электрический розжиг без запальника с системой контроля горения на базе ионизационного электрода. Регулирование тепловой мощности двухуровневым термостатом. Безопасность эксплуатации обеспечена отсекающим клапаном, который управляется двумя термостатами контроля и безопасности. Предусмотрено подключение каскадного контроллера. Термоманометр. С возможностью эксплуатации как на сжиженном, так и на природном газе (при условии использования специального комплекта).

 

На сегодняшний день FERROLI - один из немногих производителей, который выпускает полный спектр отопительного оборудования и климатической техники: от электрических водонагревателей и газовых котлов до промышленных чиллеров и кондиционеров.

Разрабатывается программа развития, которая предполагает осуществление инвестирования в промышленное производство. FERROLI приобретает заводы и открывает дочерние компании в европейских странах, а также в Китае, и FERROLI - это уже группа компаний под названием - FERROLI GROUP.

Ferroli Pegasus D одноконтурные (4)

Ferroli Pegasus D K двухконтурные (3)

Ferroli Pegasus F2-F3 большой мощности (12)

 Вернуться на главную

rss