г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Экологичные Газонокосилки

Опубликовано: 05.10.2018

видео Экологичные Газонокосилки

СЕРИЕСНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА 16 СОТОК 5 ЛЕТ НЕ СТРИЖЕННОГО ГАЗОНА

Бережливые станки для резки травы

Сделанное охраной окружающей среды в 2007 объявление о том, что газонокосилки способствуют 5 процентам выбросов парниковых газов на нашей планете, не шокировала тех из нас, кто вдыхает дым, дергая шнурок стартёра каждые выходные. Например, в Калифорнии отчасти из-за ужесточения регулирования выбросов парниковых газов, которые вступили в силу в прошлом году, производители изо всех сил пытаются сделать газонокосилки, которые меньше загрязняют окружающую среду, соперничая в борьбе за бренд, какая газонокосилка лучше. Газонокосилки здесь не только извергают меньше (или ноль) выбросов, дешевле в эксплуатации и тише работают, что понравится вашим соседям, если они спят допоздна в субботу утром.



Проводные Электрические газонокосилки

Почему надо купить именно их?

Электрические газонокосилки применялись на протяжении многих десятилетий, поэтому технология их производства полностью отработана и дёшева. Они не производят выбросов, когда вы косите, и они легче, чем бензиновые газонокосилки, не требуют никаких настроек или смазки, чтобы работать должным образом.


Обзор Газонокосилка HAMMER ETK1700

Следует иметь ввиду

Поскольку шнур держит вас на привязи к источнику питания, эти модели лучше всего подходят для небольших газонов, не более четверти акра. Большинство проводных газонокосилок не имеют такой же мощности, как у больших бензиновых косилок, поэтому убедитесь, что та, которую вы можете, сможет решить все ваши задачи.


КЛАССНАЯ садовая техника от Greenworks / МОЩНАЯ и ЭКОЛОГИЧНАЯ

19-дюймовая проводная газонокосилка с мульчированием, около $229; Black & Decker

Автономные электрические газонокосилки

Почему надо купить именно их?

Они предлагают те же возможности, как и проводные модели, но без шнура, который держит вас на привязи к источнику питания. Новые модели (доступны в Европе, но не в США) начинают использовать литий-ионные аккумуляторы, которые работает дольше, и весят меньше, чем их свинцово-кислотные собратья.

Следует иметь ввиду

Батареи могут работать в течение нескольких лет, но вам нужно часто их заряжать. 19-дюймовая модель может скосить около трети акра в час, прежде чем вы должны зарядить газонокосилку в течение от 8 до 12 часов. Поэтому выбирая, какая газонокосилка лучше обращайте внимание на тип аккумулятора. Посмотрите на модели, у которых аккумулятор можно заряжать внутри или снаружи косилки и купите запасной аккумулятор, так чтобы вы могли работать без перерыва.

19-дюймовая батарейная косилка, около $499; Neuton

Газонокосилки на солнечных батареях

Почему надо купить именно их?

Эти батарейные газонокосилки потребляют меньше электроэнергии, так как имеют солнечные панели питания для подзарядки своих батарей. Некоторые образцы (как показано выше, модель, которая доступна только в США) имеют съемные панели солнечных батарей, которые могут быть установлены на крыше гаража или в другом месте для стационарной работы.

Следует иметь ввиду

Солнечные панели должны стоять три дня под лучами солнечного света, чтобы полностью зарядить аккумулятор. Поскольку технология панели улучшается, время зарядки сокращается. Газонокосилка имеет собственное, резервное зарядное устройство, которое выполняет ту же работу всего за 6 часов (но использование этого, конечно же, сводит на нет всё сбережение энергии).

Sun Whisper 19-дюймовая газонокосилка, около $695; Free Power Systems

Пропановые газонокосилки

Почему надо купить именно их?

Да, теперь есть косилка, которая работает на том же топливе, что и ваш газовый гриль. Пропановые машины имеют гораздо больше мощности, рабочий диапазон и время работы, чем проводные электрические или батарейные модели. Кроме того, выхлоп от пропана чище, чем от бензина, это дешевле, чем газ, и он не будет выливаться из своего баллона для хранения.

Следует иметь ввиду

Мощность соответствует цене: Сжигание пропан действительно производит некоторое количество газов, и эти газонокосилки шумнее и намного тяжелее, чем электрические модели. Кроме того, они более дорогие. Если вы не будете слишком нетерпеливы, и можете пождать, вы сможете увидеть, что цены снижаются.

22-дюймовая пропановая газонокосилка, около $999; Envirogard

По материалам www.thisoldhouse.com

 Вернуться на главную

rss