г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Устройство наливных полов в детских садах в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

видео Устройство наливных полов в детских садах в Москве

Бесшовное покрытие. Укладка бесшовного травмобезопасного покрытия на основе резиновой крошки.

Наливные напольные покрытия в детском саду от компании Polimer-S-Group – это:


Полимертех полимерные полы

бесшовность , благодаря которой удается обеспечить простоту уборки и гигиеничность пола; устойчивость к истиранию – такое основание не потребует ремонта в течение многих лет; прочность ; безопасность для здоровья человека – входящие в состав наливного пола компоненты не выделяют вредных веществ; негорючесть ; привлекательный внешний вид – существует множество технологий декорирования наливного пола, которые можно использовать в помещениях детского сада. В результате основание получается не только практичным, но и эстетичным; нескользкость – исключен риск получения травмы и детьми, и работниками детского сада; шумоизоляция – помогает создать подходящую обстановку как для занятий и игр, так и для отдыха малышей.

Виды наливных полов для детских садов

Для объектов подобного типа могут использоваться практически все виды наливных полов. Наибольшей популярностью пользуются составы на основе полимеров – эпоксидных смол или полиуретана. Они оптимальным образом сочетают в себе все перечисленные характеристики и лучше всего подходят для декорирования: поверхность могут украшать блестки, узоры, рисунки.

Стоимость устройства пола

Вы можете примерно оценить стоимость работы с помощью калькулятора

Технологические особенности

При устройстве наливного пола важно правильно рассчитать толщину и количество слоев покрытия, оценить состояние основания. Как правило, это бетонная или армированная бетонная поверхность, которую предварительно тщательно выравнивают и очищают.

Назначение помещения определяет толщину основания, а также обязательные для наливного пола характеристики. Например, в спортивных залах от покрытия требуется повышенная прочность, пол на кухне должен быть устойчивым к кислотам, химическим веществам и перепадам температур. В игровых комнатах, спальнях, классных залах напольное покрытие испытывает большие механические нагрузки, что нужно учитывать при выборе наливного состава.

Специалисты компании Polimer-S-Group произведут полный комплекс работ по укладке наливного пола в здании детского сада, с учетом особенностей каждого помещения и санитарных требований. Оставить заявку и получить консультацию можно по телефону 8 (495) 771 28 43.

 Вернуться на главную

rss