г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Напольная пробка Corkstyle Ecocork клеевая в Екатеринбурге

Опубликовано: 05.10.2018

Коллекция напольных покрытий Corkstyle Ecocork включает в себя разнообразные по фактуре и оттенкам панно, позволяющие претворить в жизнь множество оригинальных решений в дизайне.

Пробка не приминается под действием тяжестей и не усыхает, что делает ее практически идеальным решением для декорирования полов, когда первоначальные свойства материала сохраняются долгие годы. Она не скользит, не водонепроницаема, не восприимчива к перепадам температур и не впитывает посторонние запахи.

Среди наиболее ценных достоинств пробкового пола — экологичность, а значит, его без опасения за здоровье малыша можно использовать для отделки пола детской комнаты.

Ребенок может ползать и играть на таком напольном покрытии, не опасаясь простудиться, ведь оно хорошо аккумулирует тепло. Хождение босиком по пробковому полу занятие полезное для позвоночника и препятствует развитию плоскостопия. Целый ряд экспертов уверены, что пробка благотворно влияет на микроклимат внутри помещения, защищает от влияния аномальных полей и снижает негативное влияние гепатогенных зон.

Такому покрытию не страшны грызуны, насекомые, гниль, плесень и прочие грибковые микроорганизмы.

Недорогая и популярная коллекция пробковых полов в различных цветовых решениях.

 Вернуться на главную

rss