г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Деревянный забор с кирпичными столбами стоимость погонного метра

Опубликовано: 05.10.2018

видео Деревянный забор с кирпичными столбами стоимость погонного метра

красивый декоративный деревянный забор с необрезной доски
 высота  стоимость за пог.м.
2 м.(с просветом 2 см) 1100 руб.
  2 м.(сплошной) 1200 руб.  

Несомненно, особый шарм Вашему дому или дачному участку придаст деревянный забор с кирпичными столбами . Такая изгородь дает чувство полной защищенности в месте со своей нарядностью. Редкий случай, когда проходишь мимо такого забора и лишний раз на него не посмотришь.



           Наша компания поможет воплотить Вашу мечту о каменной изгороди вместе с перекрытием из дерева. Мы изготовим и установим такой деревянный забор. Стоимость погонного метра зависит от сложности исполнения. Потому что наша компания предлагает различные виды изгороди из дерева, которые гармонично вписываются под кирпич или камень. Такая ограда служит для обозначения границ частных владений, защиты от посторонних проникновений, обеспечения приватности участка и для декоративного оформления.

Также возможна услуга « деревянный забор под ключ », цена которой находится в досягаемых значениях для граждан с различными уровнями доходов. Мы быстро оформим Ваш заказ, нужно лишь связаться с нами по телефону. После чего наш специалист приедет на место установки забора и обсудит с Вами все детали на счет стоимости и сроков сдачи работ. Имеем полный комплект фурнитуры для дополнительного монтажа ворот, калиток и прочего.


Забор из дерева! Мы предлагаем выгодные цены на производство и установку ограждений из древесины.

            Ограждения из кирпичных столбов и дерева выглядят просто шикарно по сравнению с соседскими изгородями. Без малейших сомнений можно сказать, что одним из главных украшений Вашего двора будет деревянный забор. Поставить такое ограждение без малейших проблем поможет наша компания. Мы не требуем предоплаты, совершить расчет можно по окончанию работ. Наши услуги рекомендуют друзьям и близким, что подтверждает высокое качество обслуживания и материалов. Ждем Ваших звонков! Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам


Забор из металлического штакетника FinFold.

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

 Вернуться на главную

rss