г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить отпугиватель комаров Weitech WK-0029

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить отпугиватель комаров Weitech WK-0029

Ультразвуковой отпугиватель комаров "Weitech WK0029"

Недорогой и достаточно эффективный отпугиватель, который защитит Вас от большинства кровососущих насекомых : комаров, мошки, москитов и т.п. Работает совершенно бесшумно и автономно, имеет большую площадь действия, поэтому пригодится практически в любой ситуации: дома, на даче, в поездке. Ваш надежный защитник в помещении и на улице!



Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Демонстрация ультразвукового отпугивателя комаров "Weitech WK-0029"

Скачать видео [.mp4 1,6 Mб]

Комары превращают Вашу жизнь в кошмар?

Лето — пора года, которую любят и ждут большинство людей. Свежий воздух, яркая зелень, ласковое солнышко. Так хочется распахнуть окна или выбраться на загородную прогулку, сделать шашлычок... Но, как известно, все прелести лета портят комары! Маленькие "кровососы" проникают в наши дома, атакуют нас в лесу и на лужайке, на берегу озера или реки. Практически нет места, куда бы ни прилетела хотя бы парочка этих насекомых. В результате мы получаем укусы, зуд, испорченное настроение и неудавшийся отдых. Как же обезопасить себя и в полной мере насладиться долгожданным летом?


Weitech WK0029 ультразвуковой отпугиватель комаров на батарейках

Отпугиватель комаров "Weitech WK-0029" избавит Вас от данной проблемы

Решить проблему можно очень просто — приобрести отпугиватель комаров. Это небольшое устройство не позволит назойливым кровососам даже приблизиться к Вам! Возьмите его с собой на дачу или повесьте дома, когда Ваши окна открыты, и ни один комар не побеспокоит Вас!


Weitech WK0029

Преимущества отпугивателя "Weitech WK-0029":

Большая площадь воздействия. Большинство устройств данного рода способно отпугнуть комаров на расстоянии около 0,5-0,7 метра, что весьма мало. Фактически отпугивание будет происходить, когда комар будет жужжать у Вас под самым ухом. Отпугиватель "Weitech WK-0029" способен защищать Вас на площади до 50 м2, в пределах которой Вы можете свободно перемещаться, не боясь быть укушенными. Таким образом, прибор сможет защищать одновременно несколько человек, находящихся на одной площадке или в одном достаточно большом помещении. Возможность выбора интенсивности ультразвука. При помощи регулятора громкости, расположенного на корпусе устройства, Вы можете увеличивать или уменьшать громкость ультразвука в зависимости от окружающих условий. Абсолютная безопасность. Отпугиватель работает без применения токсинов и химикатов, не шумит и не выделяет запахов, что делает его безопасным для людей и животных. Автономная работа. Отпугиватель работает от трех батареек типа "АА", что позволяет использовать его не только в помещении, но и брать с собой в любую поездку.

Принцип действия отпугивателя "Weitech WK-0029" : просто, безопасно и эффективно

Как известно, пристрастие к человеческой крови питают только оплодотворенные самки комаров. Кровь они используют для развития своего потомства. Также установлен тот факт, что самки комаров после спаривания избегают встреч с самцами, испытывая перед ними сильный инстинктивный страх. Именно эти факты и были положены в основу при разработке отпугивателя. Прибор генерирует ультразвук на частоте, которая идентична частоте звука, издаваемого самцами комаров. Самки, услышав его, стараются улететь подальше. Ультразвук такой частоты для человеческого уха не слышим, а потому не причиняет каких-либо неудобств и не мешает заниматься своими делами.

Не сложное управление при помощи одной кнопки не вызывает затруднений даже у ребенка

Пользоваться отпугивателем очень просто. Для его включения достаточно установить в соответствующий отсек батарейки, а затем повернуть колесико, находящееся на боковой панели устройства. Это же колесико отвечает и за регулировку громкости ультразвука. Поворачивая его, Вы можете увеличивать или уменьшать ее в зависимости от окружающих факторов.

Отсек для батареек находится на тыльной стороне "Weitech WK-0029"

Светоиндикация всегда будет держать Вас в курсе, работает прибор или нет

Человек не способен слышать ультразвук, излучаемый отпугивателем. Соответственно, определить, работает ли прибор, по данному фактору не представляется возможным. С подобной проблемой часто сталкивались покупатели аналогичных устройств. В отпугивателе "Weitech WK-0029" данная проблема решена с помощью светодиодной индикации. Диод, расположенный на передней панели прибора, во время его включения загорается красным светом. Таким образом, Вы всегда сможете знать, находитесь ли Вы под защитой, или устройство отключено.

Автономная работа — используйте отпугиватель в любом месте

Отпугиватель "Weitech WK-0029" работает от трех пальчиковых батареек типа "АА", что позволяет использовать его в местах, где электрическая сеть недоступна. Отправляясь на пикник, в поход или на дачу, возьмите его с собой, и Вы можете быть уверены в том, что ни один комар не побеспокоит Вас. А небольшие вес и размеры отпугивателя не затруднят его переноску.

"Weitech WK-0029" отличается небольшими размерами

Отпугиватель "Weitech WK-0029" безопасен для людей и животных

Как отмечают специалисты www.yamiss.ru, в данном приборе отпугивание комаров осуществляется с помощью ультразвука высокой частоты. Звук на таких частотах не воспринимается слуховыми органами большинства млекопитающих (в том числе и людей). Таким образом, отпугиватель не причиняет никакого вреда людям и животным. Его безопасность подтверждена сертификатом соответствия.

Сертификат соответствия отпугивателя комаров "Weitech WK-0029" (для увеличения нажмите фото)

Технические характеристики:

площадь отпугивания — 50 м2; питание — 3 батарейки типа "АА"; автономная работа на одном комплекте батареек — 3 месяца; габаритные размеры — 240х150х95 мм; вес — 110 г.

Отпугиватель комаров в блистерной упаковке (для увеличения нажмите на фото)

Комплект поставки:

отпугиватель комаров "Weitech WK-0029"; инструкция; упаковка.

 

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "Weitech" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

 Вернуться на главную

rss