г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Купить рулонный газон в Орехово Зуево по доступной цене

Опубликовано: 12.10.2018

Свой опыт, энтузиазм и любовь к природной красоте сотрудники «Мира газонов» готовы отдать вам. Наша работа вдохновляет нас каждый раз брать планку выше предыдущей. Мы знаем все о рулонном газоне. В Орехово-Зуево и других подмосковных локациях работают специалисты компании, готовые принять ваш запрос.

Для компании важно каждое обращение, поэтому даже звонок для предварительной консультации автоматически превращает вас в нашего клиента.

По телефону, через форму обратной связи на сайте, с помощью электронной почты вы можете заказать:

выезд специалиста на место для оценки состояния участка, планирования работ по укладке; составление проекта участка, парка, придомовой территории, цветника, детской игровой зоны ландшафтным дизайнером; консультацию по выбору газона по определенным вами критериям; информацию о цене товара, услуги; статус заказа, сделанного ранее.

Гарантии компании

Любой клиент, запланировавший купить рулонный газон в Орехово-Зуево, будет обеспечен следующими гарантиями:

качество. Ведущие агрономы используют лучшие селекционные достижения, чтобы получить высококачественное травяное покрытие, которое долго прослужит; стоимость. Честная цена – одно из краеугольных правил работы для нас. Наше качество стоит совсем недорого; ответственность. Сотрудники подходят к своим обязанностям с особой четкостью, скрупулезностью. Заказчик должен получать отличный сервис по укладке газона, уходу за ним, созданию дизайнерских проектов.

Выбор остается за клиентом. Но мы искренне рады, когда заслуживаем внимание и работаем для выполнения поставленных вами задач.

 Вернуться на главную

rss