г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Проектирование стеклянных конструкций

Опубликовано: 12.10.2018

видео Проектирование стеклянных конструкций

Проектирование интерьера индивидуального дома Применение и расчёт стеклянных конструкций Ч 2

В распоряжении компании «СтройОлимп» находится собственное проектное бюро, в котором трудятся опытные конструкторы с профильным высшим образованием и большим опытом работы в области проектирования металлических и стеклянных конструкций. В своей работе специалисты бюро используют обычные и электронные измерительные приборы.



Процесс проектирования стеклянных конструкций специалистами компании подразделяется на несколько этапов:

выполнение и согласование с заказчиком эскиза конструкции, либо получение эскиза конструкции непосредственно от заказчика получение ТЗ от заказчика на разработку конструкции выполнение рабочего проекта технический надзор

На этапе выполнения и согласования эскиза конструкции прорабатываются основные требования заказчика, производится расчёт стоимости конкретного проекта.


Стеклянные перегородки | Офисные перегородки GLASSO

Этап выполнения рабочего проекта подразумевает проектирование всех элементов заказанной конструкции, проработку сборочных и других видов чертежей.

На этапе технического надзора специалисты-конструкторы осуществляют на объекте контроль сборки, установки и т.д. Несмотря на то, что все перечисленные стадии проектирования стеклянных конструкций являются важными, наиболее ответственным и сложным можно по праву назвать этап именно технического контроля.

При обращении в проектное бюро компании «СтройОлимп» клиенту желательно, но необязательно иметь какие-либо данные по проекту. Зачастую клиенты приходят в бюро исключительно с задумками и пожеланиями. В таких случаях все необходимые данные собираются нашими специалистами самостоятельно, в том числе и  посредством обращения к инженерам, обслуживающим конкретное здание (например, для выяснения несущей способности стропильных ферм при необходимости крепления к ним).

 Вернуться на главную

rss