г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Финский дом "Отдых за городом". Цена

Опубликовано: 12.10.2018

видео Финский дом

Отдых в п.Зеленовка.Аренда коттеджа за городом.Омск.обл.

На современном строительном рынке строительство финских домов , ключ от которых можно получить в весьма короткий срок, очень популярно. Основной такого дома является собранный из несущих деталей каркас.


Сколько стоит отдых за городом в США

Финский дом «Отдых за городом»

Оригинальное название «Отдых за городом» данный проект финского дома получил неспроста. Это интересный вариант дома общей площадью в 64 м2. Внешне это прямоугольная постройка с двускатной крышей, стоимость возведения которой по готовому проекту составит 1 100 000 рублей.


"За бугром" Финская турбаза! С.Елгазин

Строительство финских деревянных домов – это одна из основных специализаций компании «Строй Дом Свой». Поэтому мы точно знаем, как в кратчайший срок возвести надежный и качественный дом при минимальных затратах. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы рассчитать предварительный проект дома и приступить к оформлению документов по его строительству.

В варианте «Отдых за городом» финский каркасный дом под ключ клиент получит в короткий срок. Сам дом наполнен светом и воздухом благодаря предусмотренным проектировщиками многочисленным окнам. Планировка дома предполагает наличие столовой и гостиной, светлого зала и кухни – таким образом, организована гостевая зона.

Особенности финских домов

Современные финские загородные дома отличаются прекрасными эксплуатационными качествами и приемлемой ценой. При этом дома от компании «Строй Дом Свой» также имеют прекрасные тепловые и экологические характеристики, возводятся в короткий срок. Не удивительно, что именно на финский каркасный дом под ключ приходится столь великая доля загородного строительства. Причем, такие строения будут одинаково актуальны, как для загородного, так и для городского пейзажа. Ведь они стильные и аккуратные.

Выбрать и заказать финский дом под ключ, цена которого в конечном варианте будет рассчитана на основании уточненного проекта в соответствии с пожеланиями заказчика, можно на нашем сайте. При необходимости каждый клиент может воспользоваться помощью нашего специалиста. В работе мы используем только качественную древесину, поэтому готовый дом будет долговечным и надежным жилищем.

Любой финский дом обладает такими видимыми преимуществами, как долговечность и экономичность (как в строительстве, так и в обслуживании), прекрасное теплосбережение. Также нельзя забывать и об экологическом факторе.

Благодаря использованию в работе натурального дерева многие предпочитают ограничиться минимальной внутренней отделкой такого дома.

 

 Вернуться на главную

rss