г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Домашних кинотеатров

Опубликовано: 12.10.2018

видео Домашних кинотеатров

► Какие бывают экраны домашних кинотеатров ● лекция ● [часть 1 из 4]

Появление домашних кинотеатров с возможностью воспроизведения звука в системе 5.1 дало уникальную возможность просмотра художественных фильмов не только в отличном качестве, но и со всевозможными звуковыми эффектами. Теперь просмотр фильмов в семейном кругу или в обществе друзей стал еще интереснее. С новыми технологиями трехмерного изображения, которые быстрыми темпами завоевывают телевизионный рынок, домашний кинотеатр или акустическая система 5.1 станет неотъемлемой частью Вашего интерьера.



Качественный ремонт домашних кинотеатров в «Элемонт+»

Специалисты «Элемонт+» производят установку, настройку и ремонт домашних кинотеатров и комплектов акустики системы 5.1, а также ремонт музыкальных центров в Мытищах и Москве. Мы осуществляем ремонт домашних кинотеатров ведущих производителей, таких как: BBK, LG, Panasonic, Philips, Pioneer, Samsung, Sony .


Подборка лучших домашних кинотеатров

У нас действует привлекательная система скидок, возможен выезд мастера непосредственно к заказчику. Собственная мастерская с высококлассным диагностическим оборудованием позволяет точно определить неисправность и произвести ремонт Вашего домашнего кинотеатра в короткие сроки.

№ п/п

Тип аппаратуры

Диагностика и ремонт, руб.
1

Домашние кинотеатры от 1300
2 Музыкальные центры от 1100

Меры предосторожности

Немного о мерах предосторожности, соблюдая которые Вы оградите себя от проблем, связанных с использованием Вашего домашнего кинотеатра.

Если у Вас ЭЛТ-телевизор, не ставьте колонки кинотеатра рядом с ним. Многие размещают центральный динамик на телевизор или возле него. Со временем может произойти намагничивание кинескопа, что приведет к появлению цветных пятен. Конечно, многие современные домашние кинотеатры имеют специальную защиту, но, если Вы не знаете, есть ли она у Вас, то лучше не стоит рисковать.

Элементарные правила эксплуатации позволят продлить срок службы Вашего домашнего кинотеатра:

- не включайте длительное время на полную мощность. Используйте 75-80 % мощности;

- следите за чистотой в помещение. Пыль – основной враг техники. Делайте влажную уборку только при выключенной аппаратуре.

- не допускайте появления насекомых. Пробравшийся «шпион» может стать причиной серьезных проблем

- при установке домашнего кинотеатра обращайте внимание на необходимость вентиляции основных элементов.

 

 Вернуться на главную

rss