г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Ремонт маленькой лоджии - потолок | Martcom - Концентрированные соки, овощные и фруктовые пюре по самым низким ценам от производителя

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ремонт маленькой лоджии - потолок | Martcom - Концентрированные соки, овощные и фруктовые пюре по самым низким ценам от производителя

Пошаговая технология утепления и отделки лоджии П-111М под ключ

Ремонт маленькой лоджии – это такое же ответственное задание, как и ремонт большой комнаты. К примеру, если требуется отремонтировать потолок в лоджии. Потолок лоджии следует утеплять в обязательном порядке, потому что теплый воздух может подниматься вверх до потолка и улетучиваться через перекрытия, которые находятся между этажами.


РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY♦

Самая простой защита помещения делается с помощью плёнки ПВХ, которая может легко пропустить пар и не даст накопиться влаге в зимнее время. После утепления потолка делается обрешетка из дерева, после чего следующие работы делаются так же, как и в других подобных случаях.


Ремонт лоджии 6 метров под ключ от Арсеналстрой

В качестве материала облицовки вы можете использовать потолок из пластика, сделанных из ПВХ панелей, который отличается нулевым показателем накопления влаги в материале, отлично моются, не коробятся со временем и не выцветают от воздействия солнечных лучей. Есть вариант использовать гипсокартон, но этот строительный материал имеет негативное свойство накопления влаги из внешней среды, что может негативно отразиться на состоянии лоджии. Если уже и использовать гипсокартон, в таком случае, перед монтажом его следует тщательно прогрунтовать. Для такой работы кстати будет олифа или другой пропитывающий состав.

При реконструкции может отсутствовать крыша в лоджии, что может наблюдаться в этажах верхнего уровня. В таком случае понадобиться помощь специалиста. Кроме того, что высота проделываемых работ будет очень велика, необходимо обеспечить надлежащую безопасность и прочность при эксплуатации лоджии. Такое же правило будет распространяться и для наклонного типа крыша, которая может находиться над козырьком из железобетона на этажах верхнего уровня дома. При таянии снегов и замерзания влаги, которая там копится, плита из бетона разрушается и через пару лет крыша вовсе может перестать быть необходимостью.

Важный момент отделки потолка при проведении работ, называются « ремонт маленькой лоджии » – это монтаж освещения. Без освещения лоджия теряет практически всю функциональность, которую она должна обеспечивать своей работой. Еще до того, как будет установлен потолок, следует продумать то, каким образом будет сделано освещение в маленькой лоджии, где будет размещаться выключатель, от какой коробки будет питаться лампа, какой тип освещения использовать и какую мощность лампы выбрать из многообразия в магазинах.

Максимус окна — ремонт маленького балкона

 Вернуться на главную

rss