г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Террасная доска композит от Holzhof

Опубликовано: 12.10.2018

видео Террасная доска композит от Holzhof

Инструкция по монтажу террасной доски из ДПК

Мировые строительные рынки на сегодняшний момент развиваются достаточно быстро, и не сбавляют темпы в развитии в течение уже нескольких лет подряд. Именно по этой причине  модернизация  старого строительного материала и производство нового осуществляется  также довольно быстро, при чем качество от этого не страдает. Обратим внимание на достоинства такого материала как террасная доска Holzhof , которую производит предприятие  Holzhof. Начать нужно с того, что при изготовлении такой доски в качестве связующего для опилок материала практикуется использование поливинилхлорида. Террасная доска композит имеет ряд значительных  преимуществ, благодаря которым конечная продукция обладает высоким качеством. Для террасная доски композит  характерен высокий уровень устойчивости к перепадам температуры и к возгоранию. Таким образом, не смотря на то, что, известным свойством обычной доски является ее способность гореть, террасная доска композит от Holzhof  будет в полной безопасности.



Для террасы, которая достаточно часто находится под открытым небом, особое значение имеют свойства устойчивости к ультрафиолетовым лучам и влажности. Такой строительный материал как террасная доска обладает способностью выдерживать около 1600 часов ультрафиолетовое излучение (к примеру, ПЭТ, которое не содержит химические добавки, чаще всего, может выдержать не больше, чем 300). Так что можете оставить беспокойства по этому поводу, ведь в первую очередь, разработчики уделили внимание  именно этому показателю. Можно уверенно сказать  о том, что террасным доскам Holzhof абсолютно не свойственно гниение. Для террасной доски композит характерен высокий уровень  износостойкости, благодаря чему  можно на долгое время  забыть о ремонте.


Террасная доска из ДПК: ошибки монтажа, демонтаж и правильная укладка

Учитывая, что терраса является местом, где вы проводите большое количество приятных часов, большое значение имеет также внешний облик террасной доски. По этой причине,  лучшим вариантом будет использование бесшовной террасной доски, которая позволит осуществить решение сразу нескольких проблем: расстояния  между плитами не будут забиваться песком, что значит отсутствие необходимости чистки, кроме того бесшовные плиты всегда выглядят опрятно. На такой доске вы не увидите опилок, при том, что ей присущи все необходимые оптимальные характеристики, позволяющие террасной доске стать одним из лучших материалов.


Террасная доска и перила из ДПК. Плюсы и минусы. Детали монтажа.

24.11.2015

 Вернуться на главную

rss