г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Резка фанеры лазером

Опубликовано: 13.10.2018

видео Резка фанеры лазером

Лазерная резка фанеры. Изготовление чайного домика.

Компания «ГК АРТ НЕОН» предлагает вам услуги резки фанеры лазером . У нас – одни из самых выгодных цен в Санкт-Петербурге!



Резка фанеры лазером позволяет изготовить продукцию высокого качества по оптимальным ценам. Высококачественные и проверенные станки организовывают и автоматизируют процесс, потому изделия получаются максимально идентичными чертежу, с аккуратными краями.

Лазерная резка отличается от других способов работы с фанерой тем, что она более точная, гибкая и с минимальным количеством отходов.


Лазерная резка фанеры

Примеры работ с использованием лазерного станка

Из фанеры получается множество видов готовой продукции, среди которых:

Сборные модели и макеты. Элементы декора. Все виды сувенирной брендовой продукции. Заготовки для брелоков, бирок и номерков. Символьные конструкции рекламного типа. Основы для архитектурных макетов.

Лазерный луч: принцип действия

На станке устанавливается программа, благодаря которой края будут ровными и четкими. Луч минимального размера в комплексе с числовыми программами позволяет говорить о быстрой резке за считанные минуты. Ввиду того, что станки четко запрограммированы, от нас требуется только создание эскиза. Задавая программу по указанным параметрам, мы даем команду, а станок работает в автоматическом режиме.


Резка 4 мм фанеры китайским лазерным гравером 2,5 Вт

Процесс резки

Обрабатываемая поверхность также должна быть определенных параметров. Фанера не должна быть с трещинами, сколами и прочими погрешностями. Мы работаем только с качественными материалами, потому проблем не бывает никогда.

Также мы позаботились о надежной системе вентиляции, поскольку в процессе резке температура повышается, а в процессе выжигания дерева выделяется дым.

Преимущества резки лазером

Резка на ЧПУ в нашей компании имеет ряд преимуществ, по которым можно сделать вывод о необходимости ее использования, а именно:

Проведение с высокой точностью и малым допуском реза. Возможность работы с мелкими и крупными тиражами. Отсутствие механического давления на обрабатываемый материал. Возможность работы с изделиями даже высокой сложности. Производство моделей, которые не требуют дополнительной обработки. Быстрота изготовления – мелкие заказы можно забрать в день подачи заявки.

Благодаря таким станкам работа с материалом упрощается, что позволяет говорить о широких возможностях производства. Это могут быть как готовые изделия, так и детали для более сложных конструкций. Потому мы можем воплотить в жизнь даже смелые фантазии.

Почему мы?

Наша компания «ГК АРТ НЕОН» отличается от остальных не только качеством производимой продукции, но и ценовой политикой. Мы не являемся посредниками, мы создаем изделия напрямую, что позволяет сэкономить на услугах промежуточных компаний.

Помимо этого, мы:

Работаем только с качественным оборудованием. Все станки изготовлены и оснащены новейшими комплектующими. Предлагаем порезку на высокой скорости, что становится возможным благодаря высокой мощности ЧПУ. Помогаем в разработке макета. Самое главное – правильно поставить задачу. Мы можем выслушать идеи и создать максимально приближенный к ним дизайнерский проект. Четко следуем заданным срокам.

Как оставить заказ?

Простая форма обратной связи позволяет связаться с нами для уточнения интересующих деталей. Наши специалисты свяжутся с вами и уточнят все необходимое. Порадуйте себя качественным товаром: мы экономим ваше время и деньги!

 Вернуться на главную

rss