г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Утеплитель Технониколь-ОТЗЫВЫ

Опубликовано: 13.10.2018

видео Утеплитель Технониколь-ОТЗЫВЫ

Мышиная нора упаковке каменной ваты Технониколь.

В настоящее время, на отечественном рынке утеплителей подавляющее большинство минераловатной продукции производится из базальта, а лидирующей компанией в данной отрасли признана ТехноНиколь, товары которой пользуются спросом не только среди российских потребителей, но и даже в Европе.



 

Утеплители Технониколь отзывы имеют самые хорошие, поскольку при своей невысокой цене являют собой уникальную разработку среди материалов - теплоизоляторов, пришедших на смену несовершенным изделиям из стекловаты.

Широчайшее распространение этой каменной ваты обусловлено результатом большого числа преимуществ по важным технологическим показателям.


Какой утеплитель лучше держит тепло? Тест Кнауф, Технониколь, Басвул, Роквул, Изовер

Особенности утеплителей ТехноНиколь

Эти утеплители обладают комплектом всех требуемых сертификатов и техсвидетельств, благодаря чему допущены к использованию в любых сферах гражданского и промышленного строительства.


Сравнение Isobox VS Роклайт

Теплоизоляция ТехноНиколь принадлежит к материалам, чьё производство ведется на передовом оборудовании по самым современным технологиям с использованием высококачественного базальтового сырья.

Применение в качестве сырья для изготовления каменной ваты горных пород габбро-базальтовой группы обусловило основные теххарактеристики утеплителя ТехноНиколь. 

Он обладает великолепными теплоизоляционными свойствами, за счёт высокого сопротивления теплопередаче, достигающемуся благодаря содержанию большого объёма неподвижного воздуха у материала внутри и удержанию его с помощью тесного переплетения тоненьких волокон минваты.

Кроме того, продукция компании может похвастаться своей негорючестью, ведь температура её плавления составляет более +1000°С.

Данная теплоизоляция не дает распространяться жару, который образуется при пожаре, способствует защите сооружений от разрушения и деформаций.

Помимо того, под действием повышенных температур утеплитель ТехноНиколь не выделяет каких-либо отравляющих и вредных для здоровья веществ.

Также стоит отметить высокий звукопоглощающий коэффициент утеплителя, что делает его отличным звукоизолятором. Помимо того, каменной вате свойственна отличная паропроницаемость и гидрофобность, благодаря которой она всегда остаётся сухой.

Утеплитель ТехноНиколь отзывы: один из самых долговечных и простых в применении теплоизоляторов

Согласно многочисленным отзывам потребителей, утеплители компании ТехноНиколь необыкновенно удобны в работе, проверены временем и с удовольствием используются многими российскими строителями и их коллегами из других стран.

Сделав выбор в пользу данного материала, вы не будете разочарованы, а напротив, сможете сполна оценить все его преимущества перед другими схожими с ним материалами.

Отдельно стоит упомянуть о приятно удивляющем своей длительностью сроке эксплуатации данной теплоизоляции, которая не нуждается в регулярной замене.

Прочность достигается благодаря применению каменного сырья, обрабатывающегося специальными добавками.

Компания ТехноНиколь даёт гарантию, что рабочий срок эксплуатации её утеплителей рассчитан на полвека при условии грамотного монтажа и правильной эксплуатации конструкции.

 Вернуться на главную

rss