г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Компания «Лесозавод» в Екатеринбурге: обрезные доски оптимальных размеров

Опубликовано: 13.10.2018

Возведение домов из дерева в настоящее время пользуется повышенной популярностью и спросом. Что касается деревянных коттеджей, то данные конструкции имеют повышенную надежность, обладают долговечностью. К их плюсу можно отнести практически безграничные возможности декоративной отделки.

Самые распространенные пиломатериалы, которые используются при возведении деревянных конструкций – это доски обрезные, размеры которых варьируются в зависимости от ваших требований и особенностей строительства. Строганные доски являются гипоаллергенным строительным и отделочным материалом, натуральным, красивым по фактуре и простым в работе.

Доска обрезная по минимальной стоимости представлена в нашей компании. ООО Не ломайте голову - обратитесь непосредственно к производителю. Тогда вы избежите посредничества и получите товары, выполненные по ГОСТу, в сжатые сроки. Гарантия минимальных закупочных цен вам обеспечена.

Если вам необходимы доски обрезные строганные, выбирайте привлекательные условия на покупку пиломатериалов собственного производства.

 Вернуться на главную

rss