г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Аттестация экспертов Минкульт

Опубликовано: 29.01.2021

Все мы обязаны заботиться об историческом и культурном наследии нашего общества. Понятно, что к сожалению, памятники архитектуры и исторические памятники от времени разрушаются, а иногда и безнадежно портятся. Некоторые здания и сооружения, имеющие историческую ценность, вообще, приходится добывать из земли, из культурных слоев разных периодов. Оценивать их реальную ценность и определять порядок реставрационных работ должны специально подготовленные люди. Поэтому нужна аттестация экспертов Минкульт, которая подтверждает их квалификацию.

Понятно, что аттестация экспертов в Минкульт - это вопрос серьезный, решить который могут далеко не все, а только специальные предприятия, со специально обученными этому сотрудниками. Этим и занимается компания Энтазис, на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка.

Это знаменитое предприятие уже многие годы профессионально оказывает помощь предпринимателям и организациям в получении лицензии Минкультуры на реставрацию архитектурных и иных памятников старины и проведение археологические работы. Здесь качественно и быстро проводится стандартная процедура, которая состоит подготовка фирмы к получению специальной лицензии, сбор и подача необходимых для прохождения аттестации документов, отслеживание заявок и, в конечном итоге получение лицензии на проведение определенных работ.

Если эксперту не терпится приступить к выполнению такой работы, то возможен и ускоренный вариант аттестации. Этот вариант заключается в приобретении готовой фирмы с открытой и реально действующей лицензией Минкультуры на те виды работ, которые интересуют заказчика.

В этом предприятии работают специалисты, способные оказать действенную помощь в решении некоторых отдельных вопросов, к которым относится аттестация, существенное повышение квалификации, а также подготовка необходимого для аттестации пакета документов.

Если вас интересует вопрос получения такой лицензии, то вам следует понимать, что самостоятельно у вас вряд ли получиться его решить положительным образом.

Так что обращайтесь. Здесь вам помогут.

 Вернуться на главную

rss