г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Способы декорирования стен в спальне

Опубликовано: 14.10.2018

видео Способы декорирования стен в спальне

Оригинальные способы декорирования стен - Интер

Приступая к декорированию стен в спальной комнате, следует обратить внимание гигиенические свойства используемых отделочных материалов. Также, предпочтение лучше отдавать деревянным материалам, пробковым, текстильным обоям. Кстати, пробка и текстильные обои создают довольно интересный и оригинальный образ, представляя собой спокойную умиротворенную композицию.



Зачастую для оформления квартиры если вы хотите чего-нибудь особенного приглашают дизайнера, но также вы сможете это сделать самостоятельно при условии что у вас есть определенные навыки и чувства стиля. Эти навыки вы сможете получит если запишитесь на курсы дизайнеров, например, Перспектива — XXI век: курсы. Школа дизайна в Киеве .


Декор стены своими руками - преображаем свой дом

Если вы оформляете стены в спальне с использованием изображений, содержащих орнамент, то следует обеспечить их плавные и гармоничные линии. Также, подобные изображения не должны пестрить в глазах, а наоборот, должны нести спокойную атмосферу.


Необычная покраска стен / Как покрасить стены [Идеи для жизни]

Множество вариантов декорирования содержат в себе самые привлекательные и актуальные способы, такие как декорирование виниловыми стикерами, конструкциями из гипсокартона, комбинирование обоев, а также декорирование тканью с рисунком.

Виниловый стикер является своеобразной композицией, которая вырезана на виниловой пленке и имеет клейкую подложку. Кстати, цена на данный материал, вполне, доступная, а его использование очень удобно. Виниловые стикеры представлены на сегодняшний день в различных композициях и расцветках.

Декорирование стен с использованием конструкций из гипсокартона предусматривает их обустройство в основном у изголовья кровати. Изнутри конструкция окрашивается одним цветом, а внешняя ее часть – другим цветом. Дополнительный эффект придаст подсветка.

Остальные стены комнаты можно оборудовать конструкциями не только с подсветкой, но и ниши, на которых можно разместить любимые аксессуары и необходимые вещи.

Интересно выглядят стены после декорирования комбинированными обоями. В данном случае используют однотонные обои и обои с рисунком, или орнаментом, а также обои разных цветов.

К неординарным способам относится декорирование стен тканью с рисунком, которое предусматривает нанесение изображения на полотно. Правильно выбранное и нанесенное изображение гармонично впишется в определенный стиль комнаты.

Среди всех возможных вариантов декора, существуют и более экзотические способы, которые предполагают наличие кожи и камня в качестве отделочного материала.

Статья прочитана 270 раз(a).

 Вернуться на главную

rss