г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Женщина, жена, мать

Опубликовано: 14.10.2018

видео Женщина, жена, мать

Женщина - жена и мать в свете Библии

Наверное, каждая замужняя женщина сталкивается с проблемой расстановки приоритетов. С одной стороны, для многих всё предельно просто: нужно быть самой заботливой и лучшей мамой, верной женой, и замечательной хозяйкой. По такому принципу жили и живут очень многие женщины, и некоторые из них вполне себе счастливы. Но когда я столкнулась с этой пирамидой приоритетов в семье после рождения ребёнка , то быстро поняла, что в моём случае она не работает. Может быть, я не такая, а может быть, сейчас другое время, как принято говорить.


Организация молитвенной жизни мамы. Журнал молитвы. Женская конференция Женщина-Жена Лидии Савченко

В общем, я довольно быстро осознала, что в первую очередь, должна быть счастлива я. Я с большой буквы. Если мои желания и потребности будут учтены, всё становится в радость и хочется жить. Отчасти это можно назвать эгоизмом, но он оправдан, ведь Женщина — существо тонкое и капризное, без заботы и внимания начинает быстро чахнуть. Поэтому, почти сразу после рождения ребенка, я занялась собой, внешним видом. Помогло.


Детский сад в Америке - Взгляд многодетной мамы Лидии Савченко женщина жена мать

Спустя некоторое время я стала понимать, что муж ни в коем случае не должен оставаться без внимания, и в некотором смысле, с появлением новорожденного, в доме появляется второй по счету ребенок.

Став матерью, понимаешь, что забот становится в два раза больше, сил тратится огромное количество, и, конечно, нужна помощь. Лучше всего, если это будет помощь мужа. Поэтому нужно включать его в процесс, не забывая о его желаниях и потребностях. Тем самым, муж становится вам ближе, чем когда бы то не было, постепенно наступает гармония. И вот когда этот баланс найден, когда женщина видит своё отражение в зеркале, довольна им, когда муж смотрит на неё нежным взглядом, тогда всю эту любовь и внутреннюю гармонию она направляет к ребёнку.

Конечно, эта модель подойдет не всем, но на сегодняшний день мне она кажется единственно верной.

Елена Алимарданова

 Вернуться на главную

rss