г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Почему современный потребитель делает выбор в пользу керамической плитки?

Опубликовано: 14.10.2018

На сегодняшний день керамическая плитка считается наиболее популярным покрытием для ванных комнат и кухонь для стен и полов. Как не крути речь идет о натуральном материале. Чтобы изготовить плитку используют несколько сортов глин, которые предварительно обжигают в условиях высокой температуры.

Нетрудно догадаться, что керамика условно выражаясь является использованным материалом, поэтому ни о каком загрязнении окружающей среды речи не идет. Чаще всего керамическую плитку устанавливают в ванные комнаты по причине ее эстетичности и устойчивости в отношении влаги и воды. Если вас интересует керамическая плитка в Киеве , то купить её вы можете перейдя по ссылке. Вы и сами замечали, как негативно вода воздействует на иные покрытия, будь то линолеум или паркет, обои или натяжной потолок. Если же вы делаете выбор в пользу керамики, то можете быть уверены, что вода и влага никак отрицательно не отразятся на свойствах и внешнем виде плиток. Поэтому нет ничего удивительного, что этот материал очень и очень часто задействуют в помещениях, где наблюдается повышенная влажность.


TWO FATE

Опять же это ванные комнаты, кухни. Вполне реально рассмотреть вариант отделки керамической плиткой душевого поддона или чаши бассейна. Конечно же неправильно было бы не сказать о практичности плитки. Прежде всего это касается процедуры ее чистки и уборки. Слой глазури, что покрывает поверхность, предотвращает скапливание грязи и жира. Плюс ко всему глазурь в какой-то степени спасает плитку от негативного воздействия всяческих химических средств. Собственно, по этим причинам и выбирают керамическую плитку, ведь и по цене никаких нареканий у потребителя не возникает.

Похожие публикации

 Вернуться на главную

rss