г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Советы со всего света

Опубликовано: 15.10.2018

видео Советы со всего света

Терасса превращается в бассейн. Советы со всего света.

Думаю не у одного меня проблема с герметизацией стыка труб под ванной что ни делал – все подтекает и подтекает. Пока не испробовал способ, которым и хочу поделиться.



Там, где еще не налажено централизованное водоснабжение, воду приходится носить в ведрах и порой на довольно большие расстояния.

И не только ей – любому инструменту с черенком, которым приходится копать или грузить: с такой ручной на конце работать намного удобнее.


Делаем водоем на даче своими руками. Советы со всего света.

Бывает так, что расшатавшиеся ножки стула еще довольно крепко сидят в раме сиденья и нежелательно их расстыковывать.

Не только стеночникам на производстве, но и многим самодельщикам рекомендуется надевать защитные очки при обработке материалов или заточке инструментов. Поэтому они должны быть всегда при себе что называется – под рукой. Обычно где? Конечно же, в нагрудном кармане. Но вот человек наклонился – очки выскальзывают и...

Как утверждают, из пустых бочек уже сегодня можно возвести любую из египетских пирамид поскольку только на севере нашей страны их скапливается ежегодно множество.

Предлагаю удобный способ хранения решеток для ванной комнаты. Их следует с помощью металлических крючков подвесить за край ванны – в таком положении они не будут занимать место, а кроме того, смогут служить в качестве декоративного экрана.

Есть разные способы хранить и «носить» прищепки, у каждой хозяйки – свой. Думается, вполне заслуживает внимание еще один.

Пыль да грязь – это, пожалуй, главные враги узлов велосипеда. Особенно страдают от этих непрошеных абразивных материалов подшипники каретки.

Купив складной велосипед «Салют», я задумался: как перевозить на нем ребенка? И вот после некоторых прикидок сделал несложную конструкцию для крепления седла и части рамы от детского велосипеда.

Пробка термоса под длительным воздействием высоких температур со временем ослабевает и плохо держится в горлышке сосуда.

Выполнение графических работ значительно ускорится, если дополнить рейсфедер резервуаром для туши.

 Вернуться на главную

rss