г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Перевозки отходов производства

Опубликовано: 15.10.2018

видео Перевозки отходов производства

Багажник на крышу авто своими руками кривыми руками из отходов производства за 1 ч

 



Транспортировку отходов разных классов опасности предлагает компания «Юлэкс». Мы занимаемся грузоперевозками с 2002 года, располагаем всем необходимым оборудованием и транспортом, чтобы обеспечить безопасную для людей и окружающей среды доставку грузов любых видов. В компании работают опытные водители и грузчики, которые справятся с любой задачей. И если вам требуется отвезти производственные, медицинские или бытовые отходы в утиль, обратитесь к нам. Специалисты ТК «Юлэкс» организуют их погрузку и отправку к месту назначения.


Инструкция по обращению с отходами производства

Требования техники безопасности

К транспортировке отходов производства и быта предъявляются жесткие требования. Необходимо исключить риск их случайного воспламенения, высыпания. Согласно гигиеническим нормам доставка возможна следующими видами транспорта:


Журнал регистрации сопроводительных паспортов перевозки отходов

автомобильным; железнодорожным; воздушным; водным.

При этом грузовые отсеки выбранного средства передвижения должны быть непроницаемыми. Важно полностью исключить риск возникновения аварийных ситуаций из-за внезапного попадания вредных веществ в почву, воду или воздух.

Допускается совместная доставка отходов разных видов. Главное условие — их перевозка должна быть разрешена нормативами. Также нужно обеспечить их правильную упаковку и размещение в грузовом отделении.

При транспортировке отходов 1-4 класса опасности на автомобилях, судах и железнодорожных вагонах ставится специальная маркировка. Она сигнализирует другим участникам движения, что везется опасный груз.

Используемая для грузоперевозок тара должна быть герметичной, прочной. Ящики должны иметь вкладыши-амортизаторы, чтобы не произошло повреждения упаковки отходов. Находящиеся в стеклянных банках и бутылках вещества перевозятся в коробках с крышками, в пластиковой или металлической упаковке — в деревянной обрешетке. Мелкие опасные грузы в мешках размещаются в жесткой таре. Они помещаются в металлические ящики, бочки или барабаны.

Документация

Классификация опасных грузов cкачать .

Почему стоит обратиться к нам

Возможна транспортировка отходов в отдаленные регионы России. Мы беремся за сложные заказы и готовы отвезти грузы в труднодоступные области страны. Техническая поддержка работает круглосуточно без праздников и выходных дней. Составление оптимального маршрута. Логисты разрабатывают путь следования автомобиля с учетом характера груза. Наша компания специализируется на перевозках автомобильным и другими видами транспорта. У нас есть опыт доставки грузов всех типов, необходимые приспособления для их надежной фиксации. Оформляем все необходимые бухгалтерские документы. Доставка документации нашей курьерской службой по Москве бесплатная. Клиент всегда знает, где находится его имущество. После подписания контракта вы получаете доступ к системе слежения. Она определяет место, где находится транспорт в текущий момент. Фиксированные расценки. После согласования стоимость услуги остается неизменной. Цена прописывается в договоре.

Наши специалисты организуют быструю отправку вашего имущества на новое место, позаботятся о его размещении в грузовом отделении в соответствии с правилами техники безопасности. Вы можете не сомневаться, что в процессе грузоперевозок не произойдет непредвиденных ситуаций. Чтобы сделать заказ, позвоните нам по телефону 8 (800) 770-70-96. Также вы можете заказать бесплатный расчет стоимости маршрута. Свяжитесь с нашим менеджером, он сообщит вам цену на грузоперевозки и ответит на все ваши вопросы.

ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ

Профессионализм

Все, что мы делаем,

мы стремимся делать

профессионально

Ответственность и

исполнительность

Мы отвечаем за данные

обязательства и исполняем их

точно и в срок

Уважительное

отношение

Мы уважаем наших партнеров

и ценим их уважение к нам

Полезность

Для нас важнее быть полезными,

чем получать прибыль

любой ценой!

 Вернуться на главную

rss