г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Пристенные лестничные перила

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пристенные лестничные перила

ПРИСТЕННЫЕ ПОРУЧНИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Лестничные перила являются важной деталью ограждения. Они выполняют сразу несколько функций: во-первых, обеспечивают безопасность передвижения по лестничному маршу и выступают в качестве декоративного элемента, завершающего стилистическое оформление интерьера. Поручни для лестницы  могут быть нескольких видов: на стойках либо пристенные. Вторые выбираются в том случае, если особенности строительного объекта, на котором производится установка лестничных перил, не позволяют задействовать другую конструкцию, либо если это считается экономически нецелесообразным.


14. Настенный поручень, монтаж

Пристенные поручни из нержавеющей стали отличаются простотой монтажа и сравнительной дешевизной. Они подойдут как для отделки внутренних помещений, так и для украшения экстерьера зданий частного и общественного назначения.

Особые свойства нержавеющей стали – основного материала, из которого производят пристенные  лестничные перила , – позволяют использовать их при оформлении детских садов, школ, больниц, вокзалов, аэропортов, торговых центров, офисов, магазинов, ресторанов и т.д.

Преимущества пристенных поручней из нержавейки

Антикоррозийные свойства являются залогом долговечности такой конструкции. Привлекательный внешний вид не потускнеет со временем даже при длительном нахождении во влажных атмосферах. Стойкость к повреждениям обеспечивает отсутствие царапин, вмятин и других дефектов, которые неизбежно появляются в процессе интенсивной эксплуатации. Лестничные перила из нержавеющей стали устойчивы к большим нагрузкам и давлению, демонстрируют высокую ударопрочность. Пластичность материала позволяет выпускать широкий спектр пристенных перил самых различных дизайнов и конфигураций. Декоративные украшения и богатство вариантов комплектации способствует тому, что с помощью поручней для лестниц удастся подчеркнуть индивидуальные черты любого стиля в оформлении интерьера. Простота ухода и неприхотливость к условиям эксплуатации делает установку пристенных лестничных перил из нержавеющей стали наиболее выгодным и практичным вариантом. Небольшой вес, отсутствие сложностей с монтажом – все это также увеличивает интерес и повышает степень популярности данных конструкций. Экологическая чистота материала, его высокая прочность и гигиенические свойства играют немаловажную роль в широком распространении лестничных ограждений из нержавейки. Они могут монтироваться как при помощи сварки, так и методом закрепления на кронштейнах – методы достаточно простые и не требующие приложения особых усилий.

Компания «ДеФорма» делает выгодное предложение

Мы занимаемся производством и установкой пристенных  лестничных перил из нержавеющей стали . Наш опыт, безупречная репутация и высококвалифицированный персонал позволяют нам делать свою работу быстро, аккуратно и в строгом соответствии со всеми нормами ГОСТ и СНИП. Своим клиентам мы обеспечиваем:

вежливый сервис; качественные комплектующие; надежный итальянский профиль; инновационный способ бурения с алмазной коронкой и последующим креплением на химию; глубокую установку стоек (глубина до 100 мм); применение аргонно-дуговой сварки с обязательной шлифовкой и полировкой швов; гарантию 3 года; бесплатный выезд замерщика.

Звоните прямо сейчас!

 Вернуться на главную

rss