г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Престиж

Опубликовано: 15.10.2018

видео Престиж

ЖЛЪЧ / ГЕНА - Престиж (със STARTERAs)

Преимущества

одним из основных преимуществ "Престижа" является его эффективность. Одна обработка семян этим протравителем равняется двум обработкам обычным протравителем; он защищает как от болезней, так и от вредителей; устойчивость картофеля к неблагоприятным воздействиям окружающей среды (как к вредителям, так и к погодным условиям) повышается; качество конечной продукции значительно повышается; увеличивается количество клубней, то есть повышается не только качество урожая, но и его количество с гектара; немедленное действие – первый эффект заметен уже через несколько часов после проведения обработки.



Применение

Для того, чтобы произвести обработку клубней картофеля "Престижем", необходимо для начала приготовить рабочий раствор. Для этого 1 литр препарата разводится 10-20 литрами воды (в зависимости от размеров клубней, в целом расход рассчитан на одну тонну картофеля).

6TH PRESTIGE #1 RANKED Black Ops 4 Player! WORLD'S FIRST Master Prestige (Call of Duty BO4 Live)

Протравить клубни нужно перед посадкой, после обработки и до закладки на проращивание картофель должен просохнуть. Опрыскивать можно перед посадкой (с учетом времени на просушку) или за две-три недели до нее.

Защитное действие продлится, в зависимости от типа вредителей разное время:


NEO UNLEASHED - PRESTIGE (prod. by Vendetta Beats) ❌ Official Music Video ❌ Albumrelease 16.11.18

От колорадских жуков это 37 дней после появления всходов, от проволочника – в течение всего вегетационного периода, от тли – 39 дней после прорастания всходов, от парши и ризоктониоза – весь период вегетации.

Если применять "Престиж" совместно с другими защитными препаратами, регуляторами роста и микроэлементами, нужно внимательно проводить проверку на совместимость препаратов.

"Престиж" относится к умеренно опасным пестицидам (3 класс опасности). Он разлагается в течение сорока дней после обработки. Исследования, проведенные на 53-й день после опрыскивания, показали, что остатков пестицида в клубнях картофеля не обнаружено.

Тем не менее, при работе с препаратом стоит серьезно отнестись ко всем рекомендованным мерам предосторожности, в том числе и защитной одежде и мытью рук и лица с мылом после обработки картофеля "Престижем".

Не рекомендуется оставлять разведенный раствор надолго. Тем более, нельзя использовать его через длительное время. Перед каждым опрыскиванием готовьте свежий рабочий раствор, а остатки неиспользованного предыдущего препарата следует уничтожать. Посуду подвергать обработке.

 Вернуться на главную

rss