г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Запчасти для дисковых пил – компания Ремсад

Опубликовано: 15.10.2018

Применение циркулярной пилы позволяет достаточно быстро и легко выполнять распиливание деревьев, фанеры, гипсокартона и других строительных материалов, благодаря чему, данный вид электрооборудования нашел широкое применение в быту и среди профессиональных строителей. Поскольку дисковые пилы работают в условиях повышенной механической нагрузки, то вполне закономерным можно считать повышенный износ функциональных деталей устройства, нередко приводящий к полной невозможности использовать прибор по назначению. Если вы столкнулись с неполадкой электроинструмента, то у вас есть возможность недорого отремонтировать его, вместо того, чтобы покупать новый. Для этого вам достаточно выбрать необходимые запчасти для дисковой пилы в нашем каталоге и приобрести их.

В интернет-магазине ООО «Абрис» вы найдете большой ассортимент качественных деталей, используя которые можно эффективно устранить самые разнообразные неполадки прибора. В каталоге представлены следующие запчасти для циркулярных пил:

циркулярные и пильные диски защитный кожух регуляторы угла среза системы автоматической защиты подшипники кнопки корпуса электродвигатели

Полный спектр продукции вы можете уточнить у наших консультантов, а мы гарантируем вам, что приобретаемые у нас изделия в полной мере удовлетворят вашим практическим требованиям и обеспечат долгие сроки службы вашей технике.

 Вернуться на главную

rss