г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Земля для сада, купить грунтосмеси для огорода в Одессе, Киеве, Украине в интернет-магазине Agro-Market

Опубликовано: 15.10.2018

Для каждого из нас, очень важно здоровье наших растений. Поэтому мы следим за жизнедеятельностью, правильном расположении цветов в комнате, в зависимости от прихоти того или иного вида, в меру поливаем и удобряем их. Иногда приходится спасать наших "зелёных друзей" от вредоносных насекомых или всяческих бактериальных и грибковых заболеваний.

 

 Но этого порой не достаточно. При таком огромном количестве всевозможных видов, групп, классов и сортов комнатных и садово-огородных растений, порой очень трудно угадать в каком именно грунте приживётся и будет без затруднений расти и развиваться та культура, которую Вы захотели вырастить или пересадить без вреда. Далеко не все растения предпочитают жить в чернозёмной почве. Есть виды, которым наоборот нужен песочный или глиняный грунт. Каждая культура очень чувствительна к кислотности в почве (содержанию pH). Не каждое из растений приживётся в почве, которую вы накопаете на улице. Особенно если оно прихотливое. Тем более в таких почвах могут быть отложены личинки насекомых, которые при появлении могут уничтожить ваш цветок. Также такой грунт содержит многочисленное количество вредных бактерий и грибковых спор.


Agro-Market.net | Упаковка саженцев роз | Честное видео со склада

 

Для того чтобы избежать неприятных сюрпризов и не беспокоиться о здоровье ваших зелёных насаждений, agro-market.net предлагает Вам большой выбор земли, торфа и грунтосмесей. У нас Вы сможете подобрать именно ту почву, которая будет идеально подходить для Вашего растения. Вся земля проверена на отсутствие любых вредоносных насекомых, их личинок, бактерий и грибковых спор. Для каждого вида растений подобран индивидуальный субстрат только лучших производителей в Украине. Использование таких грунтосмесей - благоприятно для формирования и развития корневой системы растений. Земля с добавлением кокосового волокна не преет и не плесневеет. А микро- и макроэлементы, которыми насыщен такой грунт, позволят вашим цветам расти сильными и здоровыми.

 

Также в agro-market.net, Вы найдёте вазоны, горшки и всё по уходу и защите комнатных растений . Для нормального роста, цветения и плодоношения каждой культуры, Вы найдёте все необходимые удобрения .

 Вернуться на главную

rss