г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Клей для плитки Русеан ST 25 кг

Опубликовано: 15.10.2018

видео Клей для плитки Русеан ST 25 кг

Карьер "ГОРА ХРУСТАЛЬНАЯ" СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ.mpg

Описание товара

Клей для плитки Русеан ST 25 кг смесь предназначена для проведения работ по укладке керамической плитки на кирпичное, бетонное или заштукатуренное основание. Для внутренних работ. Смесь состоит из цемента, мелкофракционного песка и специальных полимерных компонентов, придающих раствору пластичность.



Область применения

Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Клей сохраняет все свои свойства при значительном различии в количестве воды, необходимой для замеса клея. Это позволяет получить оптимальную консистенцию раствора для легкой и удобной работы в зависимости от типа основания, вида плитки. Позволяет укладывать плитку без предварительного выравнивания основания (до 15мм).


Что такое сухие строительные смеси?

Нанесение

Клей для плитки Русеан ST наносится зубчатым шпателем. Для проверки надежности сцепления можно сразу оторвать плитку и посмотреть ее обратную сторону — не менее 80% поверхности должно быть в растворе.  Плитки должны быть уложены в течении 20 мин. после нанесения смеси на основание. После укладки плитка легко поддается корректировки в течении 10 мин. Если время превышено, раствор необходимо снять и, перемешав, нанести вновь. В процессе работы и последующих 2 дней температура воздуха и основы должны быть от +5 до +30 °С. Время твердения — 24 часа. Затирку швов следует выполнять специальной затирочной смесью.


Как залить наливной пол своими руками видео, чем отличается от стяжки полов

Упаковка и хранение

Сухая смесь Русеан ST поставляется в прочных крафт-мешках 25 кг. Гарантийный срок хранения в сухих условиях на поддонах в оригинальной неповреждённой упаковке 6 месяцев со дня изготовления (см. маркировку на мешке).

 Вернуться на главную

rss