г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Каталог товаров

Опубликовано: 15.10.2018

видео Каталог товаров

RKBI – шумоизолированный центробежный канальный вентилятор для прямоугольных воздуховодов. Вентилятор оснащён прочным корпусом, изготовленным из оцинкованной стали, он компактен и работает с высоким давлением. Благодаря 50 мм слою высококачественной акустической изоляции, обеспечивается низкий уровень шума в окружающую среду. Наружное покрытие изоляции легко



Рабочее колесо с загнутыми назад лопастями обеспечивает более высокую эффективность и широкий диапазон работы, по сравнению с вентиляторами с загнутыми вперёд лопатками.

Вентилятор разработан таким образом, чтобы справляться с длинными каналами воздуховодов и высоким давлением, и при этом производить минимальный уровень шума. Скоростью двигателя можно управлять, также он не нуждается в обслуживании. Единственное необходимое обслуживание – это очистка рабочего колеса вентилятора, которую легко проводить благодаря поворотно-откидному механизму.


Много мебели каталог товаров фото

Все вентиляторы RKBI оснащены моторами со встроенной защитой от перегрева с выводом теплового контакта. Они поставляются полностью готовыми к монтажу. Вентилятор влагоустойчив и одобрен к использованию в жаркой или холодной среде.

RKBI поставляется в 17-ти типоразмерах.

алиэкспресс интернет магазин каталог товаров

 Вернуться на главную

rss