г.Харьков, Sun City  Premium 057 755 46 88, 057 755 54 80

    050 302 16 22, 093 014 32 72

Главная Новости

Грунтовка акриловая дешево! Цена за 10 л! Доставка на дом по Москве!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Грунтовка акриловая дешево! Цена за 10 л! Доставка на дом по Москве!

Краска грунт из мусора своими муками

Технические характеристики
Расход 100-200 мл/м2
Время высыхания около 1 часа
Рабочая температура     от +5°С до +30°С
Фасовка пластиковая канистра 10 литров
Срок хранения 12 месяцев (в нераскрытой упаковке)



 

Дешево грунтовка акриловая эконом  в канистрах по 10 литров стоит по той причине, что она предназначена для общестроительных работ внутри помещений. Ее состав подходит для обработки большинства поверхностей, не отличающихся специфической структурой. То есть, дешевая грунтовка подойдет для кирпичных стен, оштукатуренных основ, ею можно покрывать стены перед оклейкой обоев. Возможно нанесение на поверхности их гипсокартона, на пазогребневые плиты, на потолки и стены под  водоэмульсионную краску  и т.д. Она довольно быстро высыхает после обработки основы, и дальнейшую отделку можно продолжать в среднем в течение часа.


Акриловая грунтовка Vika 4+1 HS

Особенности

Дешевая цена грунтовки - это не показатель ее низкого качества. Свою задачу – подготовить поверхность к дальнейшей отделке, она прекрасно выполняет. А входящие в состав грунтовочной эмульсии акрил и наполнители не только позволяют добиться более высокого уровня выполнения работ, но и сокращают общий расход стройматериалов. С учетом того, что данный вариант грунта сочетается со множеством видов строительных материалов, можно сократить общие расходы по строительной смете. А для проблемных подложек (бетон, старые штукатурки,  ячеистые блоки  и пр.) всегда можно подобрать специальные средства, например,  бетоноконтакт .

Рекомендации

Учитывая цену стройматериалов категории «эконом», следует уделить особое внимание условиям хранения. Это связано с тем, что в них, зачастую, отсутствуют специальные добавки, повышающие способность смесей противостоять воздействию высоких или низких температур. Поэтому хранить подобные дисперсии нужно в закрытых помещениях или, как минимум, под навесом при плюсовых температурах. А зимой не допускать замерзания.

 Вернуться на главную

rss